Перейти к содержанию

Mitsubishi Space Star 2004 года


Рекомендуемые сообщения

Вот по этому мануалу из пиасини читал и делал клона из ласеровских мозгов. На машине не стал  с начало делать по причине того что смутила работа вентиляторов.Но думаю что всё было бы также как и на столе.Потом уже через  ОБД диагностику и бут пин сделал тоже самое на машине.Всё  прошло ровно.Использовал версию EcuFlash 1444347...................... Адаптер: Tactrix Inc. - OpenPort 2.0 J2534 ISO/CAN/VPW/PWM
DLL: 1.01.4247 Apr 18 2014 16:14:11
Firmware: 1.15.4378

IMG_20190627_110126.jpg

Mitsu Evo5-6.pdf Mitsu Evo7-8.pdf

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, udav сказал:

А вот тот же ключ с синей изалентой при правильном чтении.Тот что без изаленты читается стабильно при всех условиях чтения.

Этот ключ тоже на месте...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, danis11 сказал:

Этот ключ тоже на месте...

Всё на месте а она не заводится если в ЭБУ родная программа стоит а не кастрированная.Уникальный мафын:bs:чо там Голандцы Японцы и Фины наколдовали:57: Фик его знает.Негодяи одним словом они все там.Не какой логики  с этой машиной.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, danis11 сказал:

udav Нужно пробовать блок иммо под замену...

У Смола есть.Он мне сказал сам про это.От меня до него 80 километров приблизительно.Будет возможность по времени у меня и у клиэнта можно ещё поэкперементировать.Я только за обеими руками.Люблю до истины до капаться.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, danis11 сказал:

Смол Молодца!!!!! :120:

Серёга вообще гуру в этом вопросе:123::123::123:Я искренне и от туши  ещё раз говорю ему спасибо .И Вам danis11 тоже спасибо огромное.Без Вас я ноль без палочки..Мужики всем спасибо огромное что на путь истинный направили.А так бы я ещё очень очень долго голову ломал с этой машинкой.Ну и моя информация может кому то полезной станет.А то в инете вся инфа разбросана и не конкретно написано.Я попытался максимально коротко весь процесс  охватить.Это когда мы все пишем это легко и очень просто.Но мы то знаем как порой приходится пыхтеть над той или иной задачей.Сколько времени и нервов на это тратится.Ладно торможу с этими прилюдиями  а то  ещё за флуд модераторы будут бузить на меня.

Ссылка на комментарий

udav ненужно принижать себя - мы всего лишь пендель в направлении даем, а исполнение - твое! А вот исполнение твое хорошее, вот это и нас подталкивает тебе пенделей давать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, danis11 сказал:

udav ненужно принижать себя - мы всего лишь пендель в направлении даем, а исполнение - твое! А вот исполнение твое хорошее, вот это и нас подталкивает тебе пенделей давать!

:40::78::78::40:Умеете Вы тут успокаивать.danis11 я ржу просто от души.Ну тогда спасибо за пендюля:78::78::78:Как говорят-Без люй как без пряников.По другому клиэнт не лечится.Но вы вылечили на раз меня.Быстро вывели меня из комы:40::40::40:

Изменено пользователем udav
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 27.06.2019 в 17:24, udav сказал:

:40::78::78::40:Умеете Вы тут успокаивать.danis11 я ржу просто от души.Ну тогда спасибо за пендюля:78::78::78:Как говорят-Без люй как без пряников.По другому клиэнт не лечится.Но вы вылечили на раз меня.Быстро вывели меня из комы:40::40::40:

Ну так что с машиной то ? Победил или нет, тему закрываем, по теме ответь обязательно !!!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, vikx сказал:

Ну так что с машиной то ? Победил или нет, тему закрываем, по теме ответь обязательно !!!

Оставьте пока открытой тему.Я может что то ещё дополню чуть позже.И вот ещё что я смог проверить чтоб в дальнейшем не возникало вопросов у людей-Без дкв не заводится вообще.Без датчика фазы заводится на несколько секунд.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Закройте тему пожалуйста.Все усилия восстановить систему в рабочий режим были напрасны.    оmmi  ffo-этим всё и закончилось.Ещё раз огромное  спасибо всем .

Ссылка на комментарий
  • vikx закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...