Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2021.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Recommended Posts

здраствуйте у меня блок м73 итэлма поставил ево на ниву 213 раньше была карбюраторная хучу прошить какую прошивку нужно в катывать подскажыте пожалуйсто сечас залита под 1.6 I327rb06 а хотелось бы под 1.8

16 часов назад, cap сказал:

Должна завестись!

Как поедет ..расскажешь.

I327R88_Е2.bin 576 \u043a\u0411 · 2 загрузки

ЗАПУСТИЛАСЬ нормально едет тоже вроде норм динамика получше стала тока  единственое у меня лямда нет а она под лямду атк норм спасибо покатаюсь пока посмотрю как будет по бездорожю

• 2 years later...

Добрый день, чтобы новую тему не плодить кто нибудь сможет прошивку М73 буквально несколько параметров перетащить из других прошивок и все?

18 часов назад, cap сказал:

Давай.

Меня озадачил вопрос. Если честно я его ваще не понял... Особенно  И ВСЁ? ...

А ответ...  заинтриговал... Зная не стандартное мышление сар , и его чувство юмора...

Хотелось бы увидеть результат...

Или я шутку испортил?

14.09.2021 в 19:32, Dragov сказал:

Добрый день, чтобы новую тему не плодить кто нибудь сможет прошивку М73 буквально несколько параметров перетащить из других прошивок и все?

Давай,что куда?

Давай что.и от куда.

Когда будешь заводить,детей отведи на безопастное.......

Мало ли: коленвал упрется не знамо куда.