Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

так бля эпопея продолжается , родной блок помер не предупредив хуй с ним , был блок от альмеры внутренности идентичны , залил софт от примьеры такая же хуйня ошибки по кану , достал ещё один блок таже хуйня , 3й блок купил хозяин таже хуйня , причём ошибки даже если  блоки на столе !

на авто отсоеденил все блоки оставил только бцм и моторник таже хуйня , блок бцм подкидывал на другой авто(правда там мкпп и объём 1.6л) ошибка в бцм на другом авто ушла , моторник подкинул на другой авто ошибки теже по кану в моторном не сбрасывались !

т.е. получается или все 3 блока хуёвые или блоки требуют от чегото ответа , от кого тогда блять моторник ждёт ответа сукаблять ебись эта примьера в рот:49:

каншина на авто не в обрыве и не замыкает ни куда !!!

кстати бцм тоже менял !

софт не кривой ! 

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий
5 часов назад, velcom сказал:

 

каншина на авто не в обрыве и не замыкает ни куда !!!

 

Попробуй на кан шину в ОБД  терминатор воткнуть  (120 ом между 6-14 ) 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, velcom сказал:

так бля эпопея продолжается , родной блок помер не предупредив хуй с ним , был блок от альмеры внутренности идентичны , залил софт от примьеры такая же хуйня ошибки по кану , достал ещё один блок таже хуйня , 3й блок купил хозяин таже хуйня , причём ошибки даже если  блоки на столе !

на авто отсоеденил все блоки оставил только бцм и моторник таже хуйня , блок бцм подкидывал на другой авто(правда там мкпп и объём 1.6л) ошибка в бцм на другом авто ушла , моторник подкинул на другой авто ошибки теже по кану в моторном не сбрасывались !

т.е. получается или все 3 блока хуёвые или блоки требуют от чегото ответа , от кого тогда блять моторник ждёт ответа сукаблять ебись эта примьера в рот:49:

каншина на авто не в обрыве и не замыкает ни куда !!!

кстати бцм тоже менял !

софт не кривой ! 

иногда клиентам с такими машинами и траблами приходиться отвечать-купил ниссан еб_ся сам,они не понимают какой фронт работы иногда приходиться делать при ремонте,а бесплатно как-то не охота работать,это не флуд,а предупреждение остальным форумчанам,если альмеры и примеры заглючили,лучше держаться от них подальше или сразу договариваться по цене и времени

Ссылка на комментарий
В 31.08.2019 в 15:17, Olegas 19 сказал:

Попробуй на кан шину в ОБД  терминатор воткнуть  (120 ом между 6-14 ) 

похуй !

может есть у кого подобный блок с процем 7055 подключиться на столе залив мою прошивку ?

распиновка :

3,109,119,120,121 - плюсы

1,115,116 - минусы

85 - к-линия

 

 

Безымянный.JPG

1MC3QAES_1BA00A_SH705513N_Original.bin

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Olegas 19 сказал:

Чёт много контактов задействовано  в твоём мануале 

2019-09-02_224406.png

для репрога твоих наверное хватит))

а меня заебал уже этот ниссан , я все мануалы по нему уже наизусть знаю , дал распиновку по питанию всю как есть !

1.JPG

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

вот кстати консультом тест кан шины , бцм моторный видит , моторник бцм нихуя не видит , зато моторник видит коробку я вахуе :49:

PCSIMG-467cd5028f15761a371cc3fe09d28ce8.jpg

PCSIMG-47bfd46ef79a6051d0c514d02bc3b69c.jpg

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

 

В 02.09.2019 в 19:25, velcom сказал:
В 31.08.2019 в 17:17, Olegas 19 сказал:

Попробуй на кан шину в ОБД  терминатор воткнуть  (120 ом между 6-14 ) 

похуй !

Щиток - вторые 120

Screenshot_16.png

Screenshot_17.png

Изменено пользователем Сэврик
Ссылка на комментарий
20 часов назад, velcom сказал:

эпопея началась на родном !

ты его рожал штоль??? ты уверен, что он родный?

added 2 минут later

Я те грю, как было.

стоял блок со шрота с иммо офф, и машина вся со шрота набрана...

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sab сказал:

ты его рожал штоль??? ты уверен, что он родный?

если не подкажешь как ройло завести то ты у меня родишь в твери через месяц :101:

шо значит не родные ? этож не опель где блоки вяжуцца , тут воткнул по пину привязал и всё))

номер блока mec37-140 это 1.8л акпп , при чём тут родные ?

added 0 минут later
19 часов назад, Сэврик сказал:

Щиток - вторые 120

да я в курсе , бестолку))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...