Перейти к содержанию

Nissan X-Trail T31 DCI 2011г.


Рекомендуемые сообщения

Да...Хоть лампочку ВМЕСТО клапана воткнуть и вывести её в салон....И прокатится. Тапка в пол...Лампу где-то на ток  0 5 - 1А подобрать наверно ...чтобы ток ключа хоть примерно оценить...

Ссылка на комментарий

Сегодня была возможность измерить  осцилом ШИМ 57 контакта ЭБУ, ШИМ нет, импульсы идут неправильно, должны относительно земли идти, а идут относительно 12 вольт, то есть наоборот, при 2000 оборотах ничего не меняется. Да, форумом настроен, раньше форум был как форум, в одно время создавался при участии Bars, люди помогали советами. Сейчас 70% утырков, которым деньги стрясти не видя авто, и пованговать. Это не дело. Трясите в своих гаражах тогда!817992244_57contactECU.thumb.jpg.8f75e6838a99ccda80f7c66ca3c6f111.jpg

IMG_20190612_194226.jpg

Ссылка на комментарий
28 минут назад, kemshev сказал:

Сегодня была возможность измерить  осцилом ШИМ 57 контакта ЭБУ, ШИМ нет, импульсы идут неправильно, должны относительно земли идти, а идут относительно 12 вольт, то есть наоборот, при 2000 оборотах ничего не меняется. Да, форумом настроен, раньше форум был как форум, в одно время создавался при участии Bars, люди помогали советами. Сейчас 70% утырков, которым деньги стрясти не видя авто, и пованговать. Это не дело. Трясите в своих гаражах тогда!817992244_57contactECU.thumb.jpg.8f75e6838a99ccda80f7c66ca3c6f111.jpg

IMG_20190612_194226.jpg

Пишут же, кинь бабло на карту, скажу в чем причина.... Он кто? Ванга? Потом пишет оскорбительный пост с матом.... Зато ему в ответ уже нельзя ответить добрым словом) админы же сообща все удаляют, хотя его сообщение все и висит. Что за нелюди блинннн....

Ссылка на комментарий
40 минут назад, kemshev сказал:

импульсы идут неправильно, должны относительно земли идти, а идут относительно 12 вольт, то есть наоборот

а ничего, что синхронизация у тебя по отрицательному импульсу на приборе установлена ? Импульсы идут так, как ты их измеряешь...."коллега".

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
14 минут назад, sapr сказал:

Борь, да не отвечай...Человек не специалист.

Правильно, не отвечайте. Никто толкового и правильного ничего не сказал, "специалисты"..... Проблема решена....

Ссылка на комментарий

Так ещё бы...С таким осциллом...Один нёс?

Олега Мастера с удовольствием бы послушал...Что там за сложности с пин 57...Гы

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Всем привет!  Отремонтировали без меня . Я собирался ремонтировать на следующей неделе. (Небольшая очередь) Я думаю , что 57 пин не виноват . 

Антон , без эмоций расскажи где была неисправность , вдруг кому пригодится и скажет тебе спасибо , даже если тебе не помогли. 

Ссылка на комментарий

Олег, к тебе претензий нет. Есть тут особи отдельные неадекватные... Дело было в ЕГР... Я года два назад сажевый вырезал, глушил ЕГР, перепрошивал блок. Фишка с егр была снята все время. Надел фишку на его, сразу все заработало. Две минуты поработала, снял фишку, завел, и со снятой фишкой ЕГР работает снова. Возможно калибровка блока слетела. Позже качну прошивку, посмотрю что там... Ещё раз всё проверю. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kemshev сказал:

Олег, к тебе претензий нет. Есть тут особи отдельные неадекватные... Дело было в ЕГР... Я года два назад сажевый вырезал, глушил ЕГР, перепрошивал блок. Фишка с егр была снята все время. Надел фишку на его, сразу все заработало. Две минуты поработала, снял фишку, завел, и со снятой фишкой ЕГР работает снова. Возможно калибровка блока слетела. Позже качну прошивку, посмотрю что там... Ещё раз всё проверю. 

 

Ага... все долбоёбы.... Помыл кулер, всЁ пропало...

А буст именно в этот момент ... Начал стравливаться , через егр...

Ашибок , нет... Вакум и шим провенить не можем... Но все долбоёбы, что про егр неподумали... При том что его не заглушили , а только програмно отключили...

Вам сударь, место тока на драйве... Ремонт методом околонаучного тыка... Практикуется тока там....

Ссылка на комментарий
12 минут назад, aleks_sm сказал:

 

Ага... все долбоёбы.... Помыл кулер, всЁ пропало...

А буст именно в этот момент ... Начал стравливаться , через егр...

Ашибок , нет... Вакум и шим провенить не можем... Но все долбоёбы, что про егр неподумали... При том что его не заглушили , а только програмно отключили...

Вам сударь, место тока на драйве... Ремонт методом околонаучного тыка... Практикуется тока там....

А вам, "п...р", место в первом классе школы... С хуя не заглушен? Ты видел? Ааа, я забыл, ты же Ванга.... Ванга форум блиннн. 

Ссылка на комментарий
В 09.06.2019 в 22:46, kemshev сказал:

Появилась проблема, прошу читать внимательнее! После снятия бампера  и мойки радиаторов и интеркулера

 

Так, хорош прикалываться...Модерам надо было сразу тему снести...Сразу было понятно что маразм.

Закройте тему.

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
  • sapr закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...