Перейти к содержанию

VW Passat В4 1996 г.в. 1.8


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, danis11 сказал:

 А готовых ответов в сети море! Нужно было только поискать..

ух как поперло,уже жалею,что попросил помочь,мне в принципе нужен был только номер блока по русски. danis11,без обид,забей в гугл номера с шильдика ЭБУ, что он подскажет,еще раз повторюсь,как убрать иммо,я сам соображу,а вот разбираться в бошевской классификации для меня тяжеловато,однако

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sergunja сказал:

dil73 , давай в личку, заведем твое ведро.

уже уехала

 

В 05.06.2019 в 20:07, baken сказал:

Иммо в отдельном боксе,в районе/под головным выключателем света.Если избавляться надумаете,корректно эмуль.

12 часов назад, sab сказал:

однозначно!

 

почему эмуль корректней,несколько машин уже долго катаются без опроса иммо,в чем загвоздка?

Ссылка на комментарий

Если был нужен только номер блока, то причина создания темы в форуме по иммо какова? Об этом то я тебе и толдычу, что тема не по теме, а ты сразу обиду включаешь! 

Первым делом же забил в поисковике... и нашел! Представь себе и не такое можно найти в сети! Только я не понимаю зачем тебе это?

Ссылка на комментарий
1 час назад, danis11 сказал:

Если был нужен только номер блока, то причина создания темы в форуме по иммо какова? Об этом то я тебе и толдычу, что тема не по теме, а ты сразу обиду включаешь! 

Первым делом же забил в поисковике... и нашел! Представь себе и не такое можно найти в сети! Только я не понимаю зачем тебе это?

иммо прибить,я привык к штатным названиям блоков,как вышеописанный пример(MA 1.2.3R),я так быстрей ориентируюсь,а гугл пакость,выдает мне только информацию по продаже блоков и т.п.,у вас может гугл хороший и его ни кто не ущимляет

 

1 час назад, danis11 сказал:

Представь себе и не такое можно найти в сети!

наверно и девочек голеньких можно найти:D

Ссылка на комментарий
10 минут назад, dil73 сказал:

наверно и девочек голеньких можно найти:D

Это уже другой гугл!

11 минут назад, dil73 сказал:

я так быстрей ориентируюсь

Я тоже в Риге быстрее ориентируюсь по названием улиц советских времен, и что... мне перед каждым выездом заглядывать в карты тех времен? ))

Согласись, что тема не по теме?

Ссылка на комментарий
1 час назад, danis11 сказал:

Это уже другой гугл!

Я тоже в Риге быстрее ориентируюсь по названием улиц советских времен, и что... мне перед каждым выездом заглядывать в карты тех времен? ))

Согласись, что тема не по теме?

да ладно,уже проехали,машина тоже уехала

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на VW Passat В4 1996 г.в. 1.8
  • sab закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...