Перейти к содержанию

VW Passat В4 1996 г.в. 1.8


Рекомендуемые сообщения

пассат Б4 1.8 моновпрыск,связи пока с хозяевами машины нет,просто притащили и ключи отдали дочке,по запуску понял что иммо,подключил диагностику-ошибка(заблокирован ЭБУ),на таких годах,по моему мнению лучше навсегда избавиться от иммо,подскажите что это за ЭБУ,в переводе на понятный термин(например М2.3.2),и где сидит иммо,судя по размерам флешки,похожа на 27с512

IMG10279.jpg

IMG10280.jpg

IMG10281.jpg

Ссылка на комментарий

Иммо в отдельном боксе,в районе/под головным выключателем света.Если избавляться надумаете,корректно эмуль.

P.S. Если не ошибаюсь bosch MA 1.2.3

Изменено пользователем baken
Ссылка на комментарий

Ответов на твой вопрос полон интернет! Не уж то такая непреодолимая лень настала, что легче здесь клацать и ждать ответа, чем найти готовый ответ и деньгу заработать!

Ссылка на комментарий
1 час назад, danis11 сказал:

Ответов на твой вопрос полон интернет! Не уж то такая непреодолимая лень настала, что легче здесь клацать и ждать ответа, чем найти готовый ответ и деньгу заработать!

 

1 час назад, danis11 сказал:

И еще из за словосочетания -

получить по затылку от аднминов! 

Вы, сэр, садо-мазо?

пока ты думал как-бы насолить побольше,я уже выпаял флеш,чтожь за хрень на форуме,попросил помощи по продаже вагончика,сделали с него туалет для бузовой,здесь в ветке попросил информацию,то-же самое,зажрались вы батюшки,замечу,я не прошу мне удалить через форум иммо,я сам справлюсь,не в обиду,будьте попроще,а вот baken спасибо,малесь в русло направил,мне и этого хватит

Ссылка на комментарий
19 минут назад, dil73 сказал:

зажрались вы батюшки

Это вы зажрались! Нах мусолить одну тему тысячу раз? Все вам на блюдечке подавай да поднеси! А шаг самому ступить кресло не позволяет! Весь интернет засран по этому блоку..., но неет же... давай еще по кругу! Просто заеп-али своей ленью!

Ты бы еще спросил - чем и как прикуривают сигарету, или как пьют пиво? Вот на таком уровне твоя задача?

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
1 час назад, danis11 сказал:

Это вы зажрались! Нах мусолить одну тему тысячу раз? Все вам на блюдечке подавай да поднеси! А шаг самому ступить кресло не позволяет! Весь интернет засран по этому блоку..., но неет же... давай еще по кругу! Просто заеп-али своей ленью!

Ты бы еще спросил - чем и как прикуривают сигарету, или как пьют пиво? Вот на таком уровне твоя задача?

тема опять перерастает в отходняк,насрать,да побольше,если-бы я нашел в инете точное название этого блока, такие глупые вопросы не задавал-бы на форуме,гугл по шильдику мне только писун показывал,danis11 не надо так сильно выеживаться,не красиво

Ссылка на комментарий

Данис-здесь я не согласен с тобой...Это наш форумчанин с давних времён...Если мы своих так начнём пинать то...Сам посмотри как убыло что-то октябрят...

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, dil73 сказал:

я уже выпаял флеш,

Иммо не занимаемся, но раз припёрло, после ремонта движка на vw t4, вдруг споймали 17978. В тырнете много чего, помогло 10-25-000

Ссылка на комментарий

А что, если свой то можно срать налево и направо? Своим тем более меру знать нужно! Давай сейчас в профильной теме по иммо обсосем маркировку двигателей! Если нужно было узнать маркировку, то хули в теме по иммо срать? Создал бы в курилке тему... никто ничего бы не сказал! 
А тут еще и обижается... болезни лечить нужно профилактикой, а не поглаживанием по головке!

added 3 минут later
42 минуты назад, Сэврик сказал:

Иммо не занимаемся, но раз припёрло, после ремонта движка на vw t4, вдруг споймали 17978. В тырнете много чего, помогло 10-25-000

Что то твою тему по этому поводу не увидел здесь... почему бы это?

Подскажи коллеге где ищутся ответы на вопросы кроме родного форума.

Ссылка на комментарий

А ты его знаешь? Нет? А почему судишь? Сколько тут таких посещающих и незарегистрированных и следящих за форумом! Человек решил раскрыться, может из за того, что он должен был меня проверить, так как зарегистрировался у него на сайте как мастер с полным доступом... как вариант.. да и свое мнение у него может быть. Кто ОКТЯ то не знает! )))

Ссылка на комментарий

Чего ты озлобленный такой в последнее время? Кидаешься на своих.  Предполагаешь изумительные положительные качества у только что появившихся? Смысл?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sapr сказал:

Чего ты озлобленный такой в последнее время?

Не я такой, жизнь такая!

3 часа назад, sapr сказал:

Кидаешься на своих. 

Я не разделяю на своих и чужих как ты прекрасно сам знаешь, а трезво смотрю на поставленный вопрос и способность решать сей вопрос самому!

Тема создана в иммо, правильно? А вопрос по теме какой?

20 часов назад, dil73 сказал:

подскажите что это за ЭБУ,в переводе на понятный термин(например М2.3.2),и где сидит иммо,судя по размерам флешки,похожа на 27с512

И где тут способность решать вопрос самому? Не одного предположения сделанного самим, кроме 27с512. А готовых ответов в сети море! Нужно было только поискать... Машинка 96-ого года, и вопросы такие еще возникают в профильных темах! Я бы понял в теме начинающих..., в курилке... Люди даже по коробкам автоматам свежим вопросы задают в курилке, так как тема обмусолена вдоль и поперек! А тут...? 

Изменено пользователем danis11
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Данис- он здесь свой...И ессно он сначала обратился здесь...И только здесь ему могут дать запрОсто так "денежные" решения в личку...Свои есть свои...Я бы тоже так поступил...И всегда стараюсь по-быстрому помочь друзьям...Для того и свой канал создал...МЫ ПОМОГАЕМ ДРУГ-ДРУГУ

Изменено пользователем sapr
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Поддержу Толю. Профильные вопросы - в профильных темах должны быть.
Для того они и созданы, а уж модер решит, что оставить полезного для общественности.
Техника развивается очень быстро и всё в курилку не утащишь, да и незачем.
Форум-то не только "курильщиков". А так: вопрос - ответ и все разбежались дальше работать.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, ratnik сказал:

А так: вопрос - ответ и все разбежались дальше работать.

Чего же ты не был таким благодушным в нашем споре о работе катализатора - не разложил все по полкам и разбежались дальше работать? Весь твои ответ сходился к одному - так есть и нужно это принять по факту... )))

23 минуты назад, ratnik сказал:

Форум-то не только "курильщиков". 

Из за этого любую тему не надо превращать в курилку по сути вопроса!

Ссылка на комментарий
Только что, danis11 сказал:

Весь твои ответ сходился к одному - так есть и нужно это принять по факту.


Сколько людей, столько и мнений. Я плохо старался быть понятным для тебя - признаю, иначе та беседа закончилась значительно быстрее.

 

Только что, danis11 сказал:

Из за этого любую тему не надо превращать в курилку по сути вопроса!


 Правильно. Поэтому и модерирование проф. тем должно качественно подняться.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...