Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Sign in to follow this  
Qena

Easydiag 3.0 "не удалось сбросить разъем"

Recommended Posts

Привет парни. Прибор кажись испортился,  подключаюсь к авто, пишет "не удалось сбросить разъем". Блютуз определяет, прибор находит, но при выборе марки пишет эту ошибку. Раньше при подключении к авто адаптер пикал, щас его уже нету, горит только красный индикатор.  Чел., который раньше мне активировал все марки сказал сделать так

Все делаете строго по инструкции:
1. Ставите эту программу на планшет или телефон на Андроиде (установочный файл по ссылке) —  
И как установили, запускаете и вводите эти данные для входа в профиль — Login: xxxxxxxxxx 
Password: xxxxxxxxx
3. После в пункте "обновления" начинаем скачивать марку EOBD. 
4. При загрузке EOBD попросит подключится к автомобилю, все делаем, что просит программа! Так же она обновит прошивку прибора! это нормально!
5. Проитайте любую марку автомобиля на ошибки этой маркой!
Когда все сделаете, сразу пишите мне, и я включу вам марки!

Но и это не помогло. Поможет ли в этом случае перешить адаптер прогером stlink. Заказал вчера, жду. Может у кого было подобное, поделитесь пжл.

Перелазил инет, но решение этой проблемы не нашел.

Edited by Qena

А есть у тебя какая нибудь офф марка? Пробовал с нее подключаться?

Блин... и у меня на красном свистке вылез этот меседж однажды.... носки пропотели моментом..., передернул и все устаканилось... 

• Like 1
  • Haha 1

11 часов назад, danis11 сказал:

. носки пропотели моментом..., передернул и все устаканилось... 

:101:Есть офф. марка Opel, не получилось. А я несколько раз передергивал,  не помогло))). Вчера нашел в инете у одного такое случилось, прогером прошил адаптер и получилось восстановить , заказал жду, приедет попробую. 

В 29.05.2019 в 22:41, danis11 сказал:

А есть у тебя какая нибудь офф марка? Пробовал с нее подключаться?

Блин... и у меня на красном свистке вылез этот меседж однажды.... носки пропотели моментом..., передернул и все устаканилось... 

Пришел ST-LINK из Китая за полтора бакса, прошил  и  адаптер ожил). 

• Like 1
  • Thanks 1

Как свисток разобрался, тоже носки потели?)))

3 минуты назад, danis11 сказал:

тоже носки потели?)))

Да, было что то такое))), хотел уже новую купить,но  они то сейчас очень подорожали, но прошил   st-link-ком,  и теперь свисток работает лучше прежнего)). Спасибо! 

В 25.06.2019 в 17:11, Qena сказал:

Пришел ST-LINK из Китая за полтора бакса, прошил  и  адаптер ожил). 

покупал его именно по этой ссылке ?

17 часов назад, velcom сказал:

покупал его именно по этой ссылке ?

Покупал здесь

https://ru.aliexpress.com/item/32859133261.html?spm=a2g0v.search0302.3.50.4669323at1LXcz&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_0_10084_10083_10887_10307_321_453_322_454_10618_536_10065_317_537_10068_319_10059_10103_10884_10696%2Csearchweb201603_0%2CppcSwitch_0&algo_pvid=8747e4ef-7030-409a-b515-d3b6cb9972f2&algo_expid=8747e4ef-7030-409a-b515-d3b6cb9972f2-6

• Thanks 1

3 часа назад, velcom сказал:

чем они отличаются ?

https://www.st.com/en/development-tools/st-link-v2.html

какой круче ?

Честно,  не знаю какая круче,  даже не знаю как эта ссылка сюда попала)), там я только название скопировал, видимо с названием и ссылка пришла), а покупал на алиэкспрес, выше дал ссылку.  Для меня что надо, свисток прошил и все, очень быстро и удобно, а в остальном этот прогер мне не нужен.

velcom Если тебе надо прошить свисток, могу дать прогу для прогера, инструкцию, а так же прошивку для свистка.

1 час назад, Qena сказал:

Если тебе надо прошить свисток

Тоже не отказался бы от проги и инструкции .В личку скинь ,будь добр )))

2 часа назад, vidan сказал:

Тоже не отказался бы от проги и инструкции .В личку скинь ,будь добр )))

https://drive.google.com/file/d/1uI8123UkR0u8R5TOtTK7Vhr4v9e5qApg/view?usp=sharing

Здесь все, чтобы  оживить свисток)))

• Like 2
  • Thanks 1

Qena , для idiag который красный ,эти проги подойдут ?

40 минут назад, vidan сказал:

Qena , для idiag который красный ,эти проги подойдут ?

vidan не знаю, я только для своего свистка интересовался)):1confused: