Перейти к содержанию

Срочно нужен Вася диагност!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Нужно провести адаптацию автомата АГЗ на шкоде 2013г. Вася нужен сегодня, у кого есть куплю за разумные деньги можно б.у Подъеду сам в любую точку Москвы! Машину нужно сделать до завтра поэтому объявление актуально только сегодня! 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, суворов15 сказал:

Брать отговорили, он сильно тупит.

Им деньги нужны, вот тупарей и ищут, говорят, не тупи, плати тот который подороже. 

Там главное обновляемый или нет. 

Иногда по тормозным блокам на ростеч, так там нормальный от 600 уе.

Обновы последней, что сейчас гуляет 19.5 которую ставили, у них в сентябре прошлого года уже были. Тот,что на фото, по моему с номерком.

И по теме, а что там адаптируется, к чему? К смене водителя?

Ссылка на комментарий

На счет адаптации я тоже пока не ха не понял... Я следую рекомеднациям по рнмонту акпп агз.. Мать её... Но у меня ща вкладка не активна. Кроче разбераюсь, ночь длинная... Блин.. 

Ссылка на комментарий

Сори!!! Блин... Че я пл написал то????? DSG7 после ремонта гидробдока, да и вообще после любых мехагических работ с этой коробкой необходимо проводить адаптацию в канале 60!!! В DSG7 это может сделатб только вася, хотя у некоторых это выходило сделать и обычным вагом, но зачем рисовпть то??? Рекомдовали Васю.... 

added 3 минут later

Я отремонтировал в этой шкоде гидроблок. Разобрал всё по виньтикам и собрал обратно, после такой пьянки адаптация хотябы сцепления обязателна!!! 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Jack Skellington сказал:

Скорее всего китайским вагом. Оригинал все сделает.

Блин.... А где ты видел не китайское??? У меня ща в мастерской лежат иждут запчестей 10 плазм и ЖК панелей, не одной из них европы... Наш рынок завален китаем который ко всему не очень то постлвляет детали на то что шлют к нам... 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, суворов15 сказал:

Блин.... А где ты видел не китайское??? У меня ща в мастерской лежат иждут запчестей 10 плазм и ЖК панелей, не одной из них европы... Наш рынок завален китаем который ко всему не очень то постлвляет детали на то что шлют к нам... 

а вот здесь я солидарен,возьмите так называемый оригинал с фото,забейте название детали на али,и вылезет та-же запчасть с таким же образом,вплоть до букв,цифр и черточек 

Ссылка на комментарий

Да с али я пока не очень подружился, я выхожу из положения отсутствия комплектующих  с помощью юлы, просто скупаю битые панели. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...