Перейти к содержанию

Калина 2010 г.в.


mihail068

Рекомендуемые сообщения

Сейчас стоит якобы от адакт, была куплена в интернет-магазине Chip-Motor PRO, двух режимная, переключается по плюсу на 57 контакт, однако увеличился расход как на бензин так и на газу. На сайте адакт ответили, что это не их прошивка. Хотелось бы попробовать двухрежимку Паулюса, интернет-магазин Chip-Motor PRO мне больше не отвечает, только лишь бы деньги содрать...

Ссылка на комментарий
В 13.05.2019 в 06:45, mihail068 сказал:

Сейчас стоит якобы от адакт, была куплена в интернет-магазине Chip-Motor PRO, двух режимная, переключается по плюсу на 57 контакт, однако увеличился расход как на бензин так и на газу. На сайте адакт ответили, что это не их прошивка. Хотелось бы попробовать двухрежимку Паулюса, интернет-магазин Chip-Motor PRO мне больше не отвечает, только лишь бы деньги содрать...

А зачем покупать прошивку хрен поймёшь где? И , самое главное, потом ещё хватает ума авторам писать и спрашивать про прошивки с помойки.  И второе, о исправности машины не написано ни слова, может больного не прошивкой, а ремонтом лечить надо?....

Ссылка на комментарий
В 12.05.2019 в 21:35, mihail068 сказал:

Подскажите, нужна двухрежимная прошивка на авто калина, 8 кл., блок ителма м73, для экономной езды с гбо4, дайте ссылку где купить

Лучшая экономия - это сделать нормальную диагнозу, залить что надо и ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ГБО. 

Ссылка на комментарий

Машина едет нормально, все устраивает кроме расхода, гбо 4 в режиме автоадаптации работает, и до прошивки нормально работало, тоже устраивало, но с газом клапана быстро проседают, только поэтому и решил прошить, так как вариатор дороже стоит, по крайней мере я так подумал

Ссылка на комментарий
13 часов назад, borkas147 сказал:

А зачем покупать прошивку хрен поймёшь где?

Вот я и прошу подсказать, где надо покупать, и что лучше. 

 

13 часов назад, borkas147 сказал:

Лучшая экономия - это сделать нормальную диагнозу, залить что надо и ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ГБО

Бывал я у специалистов по гбо, хочу сказать специалистов у нас мало, за 500 рублей кривые на холостом ходу они только умеют регулировать и делать умный вид, может быть не все, но большинство именно такие. Зачем делать диагностику, если все исправно работает, ошибок нет, помню затроила у меня машина, поехал я к электрику, подключил он комп, ошибок нет, ничего он не нашел и говорит за диагностику с тебя 500 рублей, я же комп подключал ...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, mihail068 сказал:

все устраивает кроме расхода

Озвучте пожалуйста расход.....Я правильно понимаю, что именно в этом проблема ?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, mihail068 сказал:

за диагностику с тебя 500 рублей

Вот именно за 500 и  будет такая диагностика, к сожалению... Потому что такие горе-диагносты не смогут себе позволить купить нормальное оборудование и ПО, работая за похлёбку...не говоря о том, что и так профессию в говно превратили....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...