Jump to content

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Recommended Posts

Блин грёбаные китайцыыы мать их... Дело оказалось в разъёме, в нём просто разогнулись контакты, разобрал, подагнул и мотор завелся, но с форсунками я ща буду разбираться, машина приехала с миллионом ошибок, сейчас осталась только одна - Р0251  контроль дозировки топлива " А"

ктонить может мне объяснить почему именно - А? а не ж или там ю? 

это значит Bank 1

• Like 1

Posted (edited)

Да спасибо я уже в этом разобрался. Машина сделена, в ней было две прдлемы, в ЭБУ отвалилось SMD сопротивление в канале управлентя драйвера фарсунки 5 цилиндра, а то что мотор не заводился без эфира, ошибка давления в контуре А это заклинило плунжер на ТНВД, те что стоят с верху, я перетрехнул все что можно было достать не снимая ТНВД. Проблема полностью решена , гоузовик летает.... К стать у шакмана проблема с разогнувшемися контактами в разьемах ЭБУ. 

Edited by суворов15
  • Like 2