Перейти к содержанию

VW Sharan 2005г


sapr

Рекомендуемые сообщения

Не нашёл Васей и Лаунчем  параметр давления хладагента...

Кидаю фото - о чём первая строка? Оба сканера пишут так...Подскажите кто знает...

vw шаран кондиц.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на VW Sharan 2005г

в параметрах двигателя тремя сканерами  давления хладагента не нашёл...Выкладываю скрины климатроника. Запрос на включение есть но муфта не включается...Наверно надо сделать замер манометром. Преды имеющие отношение к системе -исправны. На улице было 10 гр. Но насколько я знаю (иногда)  порог для невключения кондюка 8гр....

ошибок нет.png

конд 1.png

кнопка нажата.png

не нажата.png

описание.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

раз по датчикам ошибок нет- значит давление  хладагента не ниже допустимого предела? Что-то не позволяет ведь включить муфту компрессора...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

хз. Может датчик дохлый? Там параметра давления скорее всего нет. Датчик трех контактный. 

1 пин масса

2 пин J248 -    Блок управления системы впрыска дизельного двигателя он же соединен с блоком вентилятором.

3 пин клемма 15

Вот схемы

sharan.rar

Изменено пользователем Jack Skellington
Ссылка на комментарий

Так почему ошибки по датчику нет?

 

Если трёхпиновый- то почему нет показаний давления  в эбу двс?  Если 4-контактный- то их и не будет. Тогда только проверка манометром. Пока это не совсем понятно.  Тремя сканерами давление не увидел.

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Мне с такой системой кондиционера один раз авто попадалось,там блок вентилятором был неисправен,что было по диагностики,не вспомнить. Больше не чего не могу подсказать,кроме как схем.

Ссылка на комментарий

Жаль до датчика не удалось добраться. Авто смотрел на выезде. Датчик находится глубоко у правой фары. Нечем было разбирать...Съёздит на замер манометрами.В прошлом году ему уже варили трубки. Блин...но ведь нет ошибки по низкому давлению.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...