Перейти к содержанию

BMW редактировать прошивку


Рекомендуемые сообщения

В 06.05.2019 в 22:59, zybr сказал:

Всем привет, есть оригинал прошивка слитая с блока бош 402 нужен тюн прошивки, евро0 перенос отсечки и тюн... 

IMG-20190503-WA0020.jpg

IMG-20190502-WA0060.jpg

 

ориг бмв.rar

Ссылка на комментарий
В 11.05.2019 в 04:38, velcom сказал:

Шо тут за ебота ? Какие фпизду 402е и 413е блоки ? Где вы блять таких определений набрались я вахуе))

Увы на другом сайте помогли без лишних восклицаний возрожений и правильно поняли какой блок... Чиптюнинг сделан... Человек уехал довольный, за прошивкой обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zybr сказал:

на другом сайте помогли без лишних восклицаний возрожений и правильно поняли какой блок.


Вот какое дело: хорошо, что вам помогли там, однако здесь вас призвали к порядку. Прежде всего
в правильности оформления запроса на модификацию и представления идентификаторов для работы.

Например:  BMW E83 X3 2.5i  AT Siemens MSV80 0049RK0MI20SMBO6S 2007Y
HW: 07602216 SW: 07637004

 

В 06.05.2019 в 21:59, zybr сказал:

нужен тюн прошивки, евро0 перенос отсечки и тюн.


Тех.задание также должно быть оформлено соответствующим образом.
Например: tun+E2. Дополнительно указываете, что еще требуется отдельно, например та же отсечка, то сколько?

 

10 минут назад, zybr сказал:

Человек уехал довольный

 

Время покажет надолго ли....

В каждой работе нужно соблюдать определенный порядок, пренебрежение ими и халатность неминуемо приведут к проблемам.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, zybr сказал:

Увы на другом сайте помогли без лишних восклицаний возрожений и правильно поняли какой блок... Чиптюнинг сделан... Человек уехал довольный, за прошивкой обращайтесь в личку.

сколько чел отдал за проделоную работу если не секрет ?

added 1 минута later

ratnik +100500

1 минуту назад, ratnik сказал:

Время покажет надолго ли....

+200500 а с учётом запроса под евро0 +300500:101:

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Скажи м так не дорого в отличии от адакта которые просят за любой свой тюн боснословные деньги, все что попросил все сделали, калибровщик не любит светится работы у него достаточно, никаких проблем с авто нет после прошивки едет намного приятнее и лучше чем до.... Цена дешевле адакт которые просили 5000 почти в три раза...

Ссылка на комментарий
В 13.05.2019 в 14:49, ratnik сказал:


Вот какое дело: хорошо, что вам помогли там, однако здесь вас призвали к порядку. Прежде всего
в правильности оформления запроса на модификацию и представления идентификаторов для работы.

Например:  BMW E83 X3 2.5i  AT Siemens MSV80 0049RK0MI20SMBO6S 2007Y
HW: 07602216 SW: 07637004

 


Тех.задание также должно быть оформлено соответствующим образом.
Например: tun+E2. Дополнительно указываете, что еще требуется отдельно, например та же отсечка, то сколько?

 

 

Время покажет надолго ли....

В каждой работе нужно соблюдать определенный порядок, пренебрежение ими и халатность неминуемо приведут к проблемам.

Каким образом я вам дам точную информацию если машина сборная по частям да и свапнутая? Или мне надо было расписать как и с чего там приварили потом с какой машины привезли мотор и мозги и т.д. те кто конкретно занимаются, (калибровщики) им достаточно инфы которую я написал, тем более приложил оригинал прошивку. А те кто начинает писать типо чё за херня и т.п. я считаю так, если не шариш в теме, то не пиши!!! Я в чем не шарю 300раз спрошу узнаю прочитаю и только потом, могу написать ответ или что то.... 

added 2 минут later
В 07.05.2019 в 20:29, buzuluc сказал:

Извиняюсь, что влез, а есть здесь кто может отправить записанную флешку для 413- го блока? 

Напишите а личку на 413 блок есть готовые прошивки...

Ссылка на комментарий
1 час назад, A-P-C сказал:

на всякий:27:
BMW DME

Отличная табличка, спасибо.... 

added 0 минут later
5 часов назад, ratnik сказал:


Примеры выше  приведены как следует оформлять заявку на мод.

Учту этот момент....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...