Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! С праздником! Такой вопрос притащили шкоду, с убитым мехатроником, клиент купил б.у блок поставил как это обычно бывает и думал ехать на рыбалку, но машина не едет.... блин все такие умные.... Короче у меня ща лежат два мехатроника я думаю как поступить восстановить старый за счет донора или перепрограммировать под этот авто новый(который б.у) блок. Чем программируют КПП. Васей или что-то нужно другое?

Ссылка на комментарий

          Да блок от другой марки я так понимаю. Клиенту его типа даром отдали, я пока не разоюрался сам, я с роботамт встречаюсь первый раз, обычных акпп перебрал кучу а вот с этим ща лазию по сети, учусь... Блин! 

Ссылка на комментарий

На старом блоке еклиент говорит трещина гдето, ему так в техценте сказали, блок к замене подписали, я ща старый блок поставил обратно, залил масло, машина трогается только на спорт режиме, делфи показывает ошибку давления масла. Либо датчик либо насос ну или дествительно трещина, хотя не понятно как они это опоеделили не чего не разобрав, типа дидукцтя.. 

Блин... 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, суворов15 сказал:

 трещина гдето, ему так в техценте сказали

Обычно по резьбе гидроаккумулятора .

Ошибки и лог помогают в поиске неисправности DSG-7.

Картинки по запросу DSG-7 по резьбе гидроаккумулятора

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Skoda Octavia DSG-7 2012г.

Ошибки возникают по:

1. неверные показания датчика давления

2. защита от игры (так в васе перевод)

3. ограничение работы из за падения давления

 -  это трещина где-то в гидроблоке

 

Берете плату с родного мехатроника и переставляете ее в исправный корпус. 

Все будет работать, только потом сделайте адаптацию обязательно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...