Перейти к содержанию

Mercedes Vito 2001


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста, авто  Mersedes VITO 2,2сdi дизель 2001г. Притащили с надписью start error на щитке, стартер не крутит, ошибок нет не в одном блоке, но в переменных написано пуск двигателя-нет. Стара нету, слил еепром с ЭБУ, щас вычитаю мотороллу из иммо, есть ли вариант подружить по дампам эбу-иммо-ключ(точнее ключ писать не чем, думаю в каком нибудь блоке ключи остались). 24с04 еепром ЭБУ

immo.jpg

блок иммо.jpg

ЭБУ.jpg

24c04_v2.bin

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, zemtsoff1988@list.ru сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, авто  Mersedes VITO 2,2сdi дизель 2001г. Притащили с надписью start error на щитке, стартер не крутит, ошибок нет не в одном блоке, но в переменных написано пуск двигателя-нет. Стара нету, слил еепром с ЭБУ, щас вычитаю мотороллу из иммо, есть ли вариант подружить по дампам эбу-иммо-ключ(точнее ключ писать не чем, думаю в каком нибудь блоке ключи остались). 24с04 еепром ЭБУ

immo.jpg

блок иммо.jpg

ЭБУ.jpg

24c04_v2.bin 512 \u0411 · 0 загрузок

Можно все подружить.

Ссылка на комментарий

щас пытаюсь програмкой  сделать start error 1.3, вдруг получится отпишусь( автар не могу поставить т.к. не могу найти картинку меньше 0,1 м, щас найду поставлю)

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mercedes Vito 2001
15 часов назад, zemtsoff1988@list.ru сказал:

щас пытаюсь програмкой  сделать start error 1.3, вдруг получится отпишусь( автар не могу поставить т.к. не могу найти картинку меньше 0,1 м, щас найду поставлю)

Ну как попытки, отпишитесь по теме.

Ссылка на комментарий

пробывал, программой Mercedes Start Error,  вот стоки и програмкой пройдены, сравнил изменения в хексе, бред какой то, дамп эбу не тронул, а дамп иммо ваще все поменял, как быть сижу думаю

stok.zip Mercedes Start Error.zip

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...