Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2019.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно, чтобы потом не было лишних вопросов.

Sign in to follow this  
xponx

Mazda 3 BM

Recommended Posts

Всем привет. Приехала мазда 3 бм заправить кондер. Заправили не включается как оказалось авто доукомплектовали климатом. В переднем бодике ошибка по связи с климатом . Переконфигурировали передний бодик под вин такойже мазды но с климатом, ошибки ушли но кондей молчит, моторный не видит запрос включения кондея, может есть у кого электросхемы, или кто делал подобное

Вот 2013 год, только америкос.

mazda 3 4.png

mazda 3 1png.png

mazda 3 2.png

mazda 3 3.png

а есть с обычной печки схемы

Есть вариант manual a\c, а так чтобы просто печка - нет.

12 минут назад, ansgens сказал:

Есть вариант manual a\c, а так чтобы просто печка - нет.

я эт и имел ввиду

5 минут назад, ansgens сказал:

Вот

manual 4.png

manual 2.png

manual 3.png

manual 1.png

пока что нашел по диагностике что температура радиатора отопителя .-40, ток не сам датчик не разьем найти немогу

Привет. У меня авто стоит, mazda 3 BL . И моторный тоже не видит запрос на запуск кондея. Уже подозрение на то,что в авто после аварии вставили климат,история не известна. Я с Маздами не силен, редкие авто,но эта зацепила. У меня датчики температуры все в норме. Купил доступ к мотордате,чтоб схему найти. Завтра маякни ,покидаю схем или доступ дам. 

PS: есть предположение,что будем биться с одной и той же проблемой,после того,как датчик установишь.