Перейти к содержанию

Mazda 3 BM


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Приехала мазда 3 бм заправить кондер. Заправили не включается как оказалось авто доукомплектовали климатом. В переднем бодике ошибка по связи с климатом . Переконфигурировали передний бодик под вин такойже мазды но с климатом, ошибки ушли но кондей молчит, моторный не видит запрос включения кондея, может есть у кого электросхемы, или кто делал подобное

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ansgens сказал:

Вот

 

manual 4.png

manual 2.png

manual 3.png

manual 1.png

пока что нашел по диагностике что температура радиатора отопителя .-40, ток не сам датчик не разьем найти немогу

Ссылка на комментарий

Привет. У меня авто стоит, mazda 3 BL . И моторный тоже не видит запрос на запуск кондея. Уже подозрение на то,что в авто после аварии вставили климат,история не известна. Я с Маздами не силен, редкие авто,но эта зацепила. У меня датчики температуры все в норме. Купил доступ к мотордате,чтоб схему найти. Завтра маякни ,покидаю схем или доступ дам. 

PS: есть предположение,что будем биться с одной и той же проблемой,после того,как датчик установишь.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mazda 3 BM

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...