Перейти к содержанию

Mitsubishi ASX 2013


sapr

Рекомендуемые сообщения

Вопрос...Осмотр при покупке...Машинка 2013г  .1.8l   140 л.с   На одометре 150 ткм... Как знал, показания пробега на ней только в приборке. И вдобавок скрутить легко через обд2... Но при диагности185028220_.thumb.png.72df7c949ad0eed8e6a4447e4184152f.pngке  блока эур  увидел ещё  показания  км  в сотнях тысяч ...Что это? Притом эти одинаковые показания в нескольких окнах...Только со сменой номера буквы А... Т.е - А1...А2...А3  итд...Т.е -  есть дубль? Смотрел СМ2...Глюк СМ2? Кидаю скрин...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Это в двигателе или в акпп ? ошибки не пробовал стирать ? даже если их нет ....и потом посмотреть ...что-то я не помню такого дубля

Ссылка на комментарий

да на вид вроде ничего так......Два хози...Скрутили вероятно...коробка - Вариатор...Со скруткой может ненадолго её хватить..

.А окна при диагностике ЭУР  с увеличивающейся цифрой  (одометр запись А  на скрине)  А1...А2...итд - это что?

 

Так на ней есть дубль пробега где-нибудь?

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
17 минут назад, sapr сказал:

да на вид вроде ничего так......Два хози...Скрутили вероятно

Я к чему, если пробег реальный 419ткм, то от опытного глаза не скроешь всякими скрутками. А вообще лучше по этим цифирям эур у Сканматика спросить наверно.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mitsubishi ASX 2013

вот мне и интересно...А почему там несколько окон....А1...А2...итд...Штук 5 насчитал...Жаль целое окно данных блока ЭУР не сфоткал...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

пробили через инет что авто сильно билось в трёх дтп...Потихоньку картина проясняется...

added 2 минут later

как бесплатно пробить историю?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, sapr сказал:

пробили через инет что авто сильно билось в трёх дтп...Потихоньку картина проясняется...

added 2 минут later

как бесплатно пробить историю?

если её столько раз сильно били и наверное чинили. вопрос. когда она успела намотать такой пробег. может эур с другого авто.

Ссылка на комментарий
1 час назад, cmok сказал:

может эур с другого авто.

 

14 минут назад, sapr сказал:

Я тоже эту версию держу в голове


Нужно перепроверить пробег сканированием  MUT-III, либо программой с J2534  типа EcuCE.

Ссылка на комментарий

Толь а почему именно ASX,? По мне не стоит он своих денег ну никак, по сути лансер кросс)) Да и на вторичке не самое ликвидное авто.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...