Перейти к содержанию

Toyota Land Cruiser 200 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, BadSecktor сказал:

Ищи где он потерялся.

Легко сказать. Машина бронированная. Жгуты ныряют под броню и до свидания.

Я пробовал соединить оба конца и заводить - ноль эмоций.

 

Получается эта самая str2 - запуск с бодика, а str - с мозгов? А cut их включает, когда требуется?

 

Соединил. Теперь такая ситуёвина: пока держишь кнопку, крутит; бросаешь - останавливается и двигло глохнет.

Изменено пользователем Avbroz
Ссылка на комментарий

При подаче кратковременного плюса на STSW машина заводится сама без педали тормоза. Даже при отключении защёлки руля  - стартер крутит, но машина не заводится.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, BadSecktor сказал:

Переходной разъём EA3 под бардачком прямо рядом с блоком управления двигателем. A34 - в коробке перед разъёмами блока ECM в моторке.

Дружище, выручаешь просто на ходу! Спасибо огромное ещё раз! У меня техдок закончился.
Буду пробовать. 
Не уверен, что и тахосигнал доходит в надлежащем виде.

Изменено пользователем Avbroz
Ссылка на комментарий

Нашёл два провода вставленных в разрыв STSW. Что-то ДОПовское. Убрал это дерьмо. Теперь зажигание включаешь - моргает 4LO и не заводится. Пошёл за сканером.

Ссылка на комментарий

Всё, заработало! 

Теперь иммобилайзер решил в-нуться. Ошибка В2977. Видимо где-то я не всё перепаял. У меня такое чувство, что когда я разъ-усь с проводкой, у этой машины колёса сами по себе отпадут.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BadSecktor сказал:

А может B2799?

Да, дружище. Я описался. Такой косяк мне знаком. Впрочем, я собрал разъёмы на ЕСМ и ошибка ушла сама. Короче, всё заработало.
Тебе - благодарность с занесением! И ещё большущее спасибо за потраченное на меня время.

Косяк, как выяснилось,  оказался в этом неизвестном ДОПе. И тем не менее машина заглохла ДО моего ковыряния в бодике. То бишь выходит заглючил именно он - этот ДОП. Видимо у них машины глушат по какому-то сигналу GPS. Впрочем, это их проблемы.
 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Toyota Land Cruiser 200 2014 г.

Да чего только на эти бронемобили не ставят! Сам работаю в представительстве Armour Group. Да и Rida иногда заезжает. Проблем всегда больше с нештаткой.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, BadSecktor сказал:

Да чего только на эти бронемобили не ставят!  Проблем всегда больше с нештаткой.

потому что хреновая вооруженная охрана,,и нач.охр. имбецил по блату устроен из штаба мо в частную охрану.

Ссылка на комментарий

Там два блочка, при этом на одном из них два вывода на GPS антены. Что это за хрень - один аллах наверное ведает. Никаких надписей. Никаких наклеек.

 

В общем всем большое спасибо. Думаю, тема исчерпалась. До новых волнующих свиданий!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...