Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
В 31.10.2019 в 12:57, omskdvr сказал:

а как понять по идентификации что это за версия 1.0 или 2.0? В стоке всмысле.

Поддерживаю вопрос, подскажите как узнать? 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на ВАЗ АМТ 2.0 и 3.0
  • 3 недели спустя...

доброго всем дня! подскажите, калина атм стоял софт UAA2CH045020 залил с чиптюнера софт UAA6CB060040 , загорелась ошибка не закончено обучение автоматического переключения передач в текущих.... машина не заводится.... 

залил то что считал всё нормально... что я не так делаю..... может есть другой софт

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vav_83 сказал:

доброго всем дня! подскажите, калина атм стоял софт UAA2CH045020 залил с чиптюнера софт UAA6CB060040 , загорелась ошибка не закончено обучение автоматического переключения передач в текущих.... машина не заводится.... 

залил то что считал всё нормально... что я не так делаю..... может есть другой софт

сталкивался с таким, сделал сброс , скинул клемму минут на 15-20 и все заработал в моем случае, еще есть прикол что заливать только в комплектации с блоком комфорта.

Ссылка на комментарий

Сегодня столкнулся с востанием машин... Сначала впервые увидел Калину , у которой ЭУР БЛОКИРУЕТ РУЛЬ! Т.е. его не возможно повернуть , если не вытащить предохранитель...

Но потом приехала Гранта с амт...  Она сама поехала ... И въебалась в стену... 

Не доверять водителю нет оснований, давний друг...

Говорит стоял с включенным драйвом, вдруг поднялись обороты и авто , поехало... нажатие на тормоз не помогло... Ну въехал в стену...

Авто на гарантии , со стороны пасажира в салоне лужа...  До мозгов лезть не стал... Потому есть в разъеме вода или нет незнаю...

НО! что интересно, если нажать на газ и тормоз одновременно авто тупо едет...  

Если честно, не глянул на флаги педали тормоза(ну чот тупанул)... НО очень интересна получается ситуация,  если датчик педали тормоза рабочий... Т.е. если педаль газа заклинит , к примеру ковриком... остановиться паходу нет шансов... Тока не грите , что можно выключить зпжигание, я друагну сказал , тож самое... он послал меня на х.й.... Ну в принципе правильно...

Пока отложил в мемориоз... Надо перепроверить...

 

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий
4 часа назад, vav_83 сказал:

не закончено обучение автоматического переключения

 

4 часа назад, vav_83 сказал:

нужен ползучий режим

Ну так обучить надо

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

added 1 минута later

В 03.07.2019 в 23:57, антон 1 сказал:

То есть на эту ? 

 

 UACXXC600000 ZACXXC060000 V17.06.01 AMT 3.0. XRAY Sport  https://хрюн.ru/content/ser_amt/

Парни, подскажите, подойдет для АМТ Весты 2016 года выпуска?

Изменено пользователем Bombero
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
07.09.2020 в 20:50, Bombero сказал:

added 1 минута later

Парни, подскажите, подойдет для АМТ Весты 2016 года выпуска?

 UACXXC600000 ZACXXC060000 V17.06.01 AMT 3.0. XRAY залили в Весту 1.8 , клиент доволен. Шить можно смело.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
15.01.2021 в 14:18, KolMed сказал:

 UACXXC600000 ZACXXC060000 V17.06.01 AMT 3.0. XRAY залили в Весту 1.8 , клиент доволен. Шить можно смело.

Есть и для весты вариант 3.0, с правильным + и - на селекторе кпп весты. А у хрея они в противоположных направлениях от весты. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, adviser2 сказал:

Есть и для весты вариант 3.0, с правильным + и - на селекторе кпп весты. А у хрея они в противоположных направлениях от весты. 

Есть? А где есть? UACXXC060000 V17.06.01 это она?

Ссылка на комментарий

Файл обозначен как Vesta sport_3.0. Катаюсь уже месяц. Иденты не помню. Но характеристики точно как у хрея. Иденты гляну, скину, но кажется от 2.0 были. Я катаюсь на ней не единственный, косяков не было. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, adviser2 сказал:

Файл обозначен как Vesta sport_3.0. Катаюсь уже месяц. Иденты не помню. Но характеристики точно как у хрея. Иденты гляну, скину, но кажется от 2.0 были. Я катаюсь на ней не единственный, косяков не было. 

Как бы раздобыть этот файл с правильными +/ -, кто то подправил?

Ссылка на комментарий
31.01.2021 в 16:24, ХАО сказал:

Как бы раздобыть этот файл с правильными +/ -, кто то подправил?

я катаюсь. И несколько клиентов есть. св кросс 1.8 амт 2018 года.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
04.07.2019 в 08:58, creative-way сказал:

да

И это не важно какая Веста  год и т.д 1 6 или 1.8 лью в эту в любую?

 

UACXXC600000  ZACXXC060000 V17.06.01  AMT 3.0. XRAY Sport

 

Изменено пользователем стиг
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
31.01.2021 в 16:10, adviser2 сказал:

Файл обозначен как Vesta sport_3.0. Катаюсь уже месяц. Иденты не помню. Но характеристики точно как у хрея. Иденты гляну, скину, но кажется от 2.0 были. Я катаюсь на ней не единственный, косяков не было. 

Нигде официально нет такой прошивки. Можете поделиться со всеми?

Ссылка на комментарий

UACXXB054000 V17.05.11 для Весты 1,6 или UACXXC060000 V17.06.01 для Весты 1,8 со спорт-режимом?

АМТ 2.0 без спорта лью UACXXC060000 V17.06.01

АМТ 3.0 со спортом лью ZACXXC060000 V17.06.01

Ваш вариант?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...