Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги! Последнее время меня одолели с вопросом прошивки АМТ на весте до 3.0, погуглил, драйв и ютуб уже завален тем как хорошо акп себя ведет после прошивки) купил модуль к комбику, нашел стоковые прошивки на чиптюнере, но нигде не могу найти инфу по взаимозаменяемости и обозначений 2.0 и 3.0 тоже не нашел. 

На форуме автомастера есть такая инфа:

Цитата

Ползучий режим - реализован только на прошивке 
UAC5CC060040_UACXXC060000  V17.06.01  Веста 1.8
Можно заливать вместо:
UAC3CE053020_ UACXXE053000 V17.05       Веста 1.6 
UAC3CB054040_ UACXXB054000 V17.05.11  Веста 1.6 
UAC5CB054040_ UACXXB054000 V17.05       Веста 1.8
UAC4CB054040_ UACXXB054000 V17.05       XRAY 1.8

и вроде как это прошивка 2.0, так какая же тогда 3.0 о которой пишут на драйве и тп?
Есть ли риск положить блок залив не тот софт? Нужна ли адаптация с сканматика после прошивки?

Ссылка на комментарий
Только что, creative-way сказал:

Есть ли риск положить блок залив не тот софт?


Сам АМТ 3.0 не шил еще и не видел, но из общения с другими тюнерами понял следующее:
1. Не все блоки АМЕ 3.0 читаются-пишутся комбиком по розетке.
2. Не все АМТ можно прошить на 3.0, одно из условия для этого-наличие ЦБКЭ на борту.
3. На счет увала не слышал, если читается, пишется стоком, то или зальет и будет работать АМТ,

 на новом софте или просто не будет работать. Или не зальет.
Пока всё развивается, лучше немного подождать обновлений оборудования, имхо.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на ВАЗ АМТ 2.0 и 3.0 помогите разобраться

Вопрос остался где взять эту прошивку 3.0? )))
Щас считал с тачки, иденты UAC5CB054040, на замену обновленная как понял UAC5CC060040, но это 2.0 без спорт режима, челу надо конкретно 3.0( спросил у паши, ответ "мне не интересно") может кто поможет, подскажет, можно в лс ну и не бесплатно если это коммерческая тайна. И так и не понял 3.0 это заводское обновление или же уже чей то тюнинг

Изменено пользователем creative-way
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! тоже есть клиент на Гранте с АМТ, 2 месяца назад залил ему последнюю прошивку для Гранты с ползущим режимом, сейчас пристаёт можно ли ему залить 3.0 от Весты и где её взять или купить? и можно ли эту прошивку установить на Гранту?

Ссылка на комментарий
В 11.04.2019 в 18:31, DimOn434444 сказал:

Вот и мне надо, есть пару желающих 3.0 опробовать. Жду залетный Хрей, чтоб считать...

Попробовали?

Ссылка на комментарий
В 21.04.2019 в 13:34, sonnik сказал:

Всем привет! тоже есть клиент на Гранте с АМТ, 2 месяца назад залил ему последнюю прошивку для Гранты с ползущим режимом, сейчас пристаёт можно ли ему залить 3.0 от Весты и где её взять или купить? и можно ли эту прошивку установить на Гранту?

На гранту своя прошивка есть со "спорт режимом"

Ссылка на комментарий
В 21.04.2019 в 22:05, creative-way сказал:

Весту недавно с 1.8 на 3.0 прошил, чел доволен

Прошивку покупали?

Можно подробней чем доволен, челы разные, кому что!?

 

Ссылка на комментарий
В 11.04.2019 в 17:44, sergei726 сказал:

Пробуй: в личке!DimOn434444  

Добрый день! 

Можно и мне получить прошивку? тоже ищу не могу найти

Знакомый клиент тоже все просит залить 3.0 на весту

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Господа! Есть ли реальные отзывы о чудо прошивке АМТ 3,0 Веста 1,6. И кто делает на роботы софт? К кому можно обратиться. Вроде как Автоваз не делал 3 версию под Весту 1,6. Проясните пожалуйста!

Ссылка на комментарий

прошил уже автомобилей 6-7. Как весты так и Хреи. 1.6 и 1.8, В деталях отзывов не получил но говорят что намного быстрее и адекватнее переключает, ползучий работает. Шью обычно в месте с тюнингом двигателя после делаю адаптацию сканматиком

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На Весте, при ручном выборе переключения передач меняется местами набор "+" на "-".
Но к этому быстро привыкают. И тюнинг моторного обязателен, желательно индивидуально, тогда вообще - песня!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...