Jump to content

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

autodig

Прошу помощи

Recommended Posts

Posted (edited)

Всех приветствую. У меня случилась вчера беда. Сгорела моя квартира и мама моей супруги инвалид которая в ней была погибла. Сам не потяну и похороны и разгребать пожарище, жить в сгоревшей квартире пока не возможно. Прошу у кого есть возможность помогите кто сколько может. Яндекс-кошелёк 41001726883509 и карта к нему привязанная 5106 2180 3375 4664. Сбер. супруги 4276 8280 1563 4101 Солопекина Александра Владимировна.

Edited by autodig
Кому то не удобно на яндекс-кошелёк.

Posted (edited)

Есть, кто сможет проверить информацию?

Edited by Jack Skellington

Единственный кого я нашёл и кто на форуме с нашего города и может проверить и подтвердить kostya-bobrov

В Ухте во время пожара в пятиэтажке погибла 76-летняя пенсионерка

0QNAanE9h6s.jpg

Фото из архива ИА "Комиинформ»

В районе УРМЗ на окраине Ухты на пожаре погибла пожилая женщина.

Как сообщили "Комиинформу" в ГУ МЧС по Коми, происшествие случилось 2 апреля, около 19.00. Пожар произошел на пятом этаже кирпичного дома по ул.Печорской. Через шесть минут после вызова на место возгорания прибыли три автоцистерны, пожарная автолестница и 14 человек личного состава пожарной охраны.

Спасатели вскрыли дверь квартиры, в которой произошло возгорание, и обнаружили 76-летнюю хозяйку квартиры с незначительными ожогами. Пострадавшая была передана медицинским работникам, но спасти ее не удалось. По предварительной информации, женщина погибла от отравления угарным газом.

Во время пожара из дома были эвакуированы 11 человек. На месте пожара проводятся следственные действия, дознаватель устанавливает причины происшествия.

Андрей Фетисов

Источник

г. Ухта

Ник: autodig

Тел: 8-912-109-85-88

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...