Перейти к содержанию

Сочи 2019 Весна


Рекомендуемые сообщения

Сейчас отдыхаю в Адлере. Отель 4 звезды. 

Рекомендую. Номера чистые и при полном прикиде. Еда, шведский стол. 

За неделю с такой едой можно окабанеть!!! Лучше брать завтрак и ужин. 

От аэропорта 8 км. На такси 350 руб до места. 

Имеется бассейн с теплой водой +28 и пара парилен Хамом и Сауна. 

Погода пока переменчева, но отдыхать приятно. Сервис не хуже турецкой шняги,даже лучше. 

Если кого интересует, то тему продолжу с фотками места и фотками еды. 

Готовят очень вкусно. Сколько блюд приготовлено не смогу перечислить. Просто одним словом.., дохуя блюд. Если красный браслет, то вообще у бара наливают сколько влезет. Хошь вина, хошь водки,.. Пиво рекой. 

Для детей до 12 лет питание бесплатно. 

Я лично завтракаю целый час. Неспеша и вкусно. Ужин тоже за час уплетаю. Пока съешь тарелку с чем то..,то опять проголодаешься и пошел набирать вкусности. В конце ужина чай с лимоном и сладкий бар с плюшками на выбор. 

added 1 минута later

Теперь понятно почему сар всегда пьяный. У него родственник наверное работает в баре для красных браслетов.. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

Сервис не хуже турецкой шняги,даже лучше. 

Еда явно получше чем в турляндии. 

Ссылка на комментарий

Сейчас пойду на завтрак. Пофоткаю завтрак и сразу выложу вчерашний ужин и завтрак. 

Пока вот вид из окна на главный корпус. 

1554186027066-2008946421.jpg

Ссылка на комментарий

В главном корпусе шумно. Там живут самые лентяи, которые в халатах спускаются в бассейн и сауну. 

Лучше в корпусах, который справа. Их тут 12 корпусов вокруг главного и у каждого название какой то страны. Типа, Рим, Париж, Сидней и тд... 

added 0 минут later

Парковки для машин внутри територии. Все под охраной и присмотром. 

added 1 минута later

Видел стоянку для машин на прокат без водителя. 

Ссылка на комментарий

Это сегодня завтрак. Из за стола нужно выходить голодным. Завтрак на одного. Далее жена пинками выгоняла с завтрака. 

IMG-20190402-WA0001.jpg IMG-20190402-WA0006.jpg IMG-20190402-WA0007.jpg

 

Ссылка на комментарий

Вот название отеля на проспектах. Сейчас еще цены допустимые. Летом скорее будет дорого. Тут по ценам для нас Весна - Осень. В инете найдете сайт и почитаете. Отель действительно отличный. 

Ну про еду писал выше. Если что то кончилось.., например блинчики с мясом или семга соленая, то не беда.. Пройдите дальше по ресторану и вернитесь. Подносы уже будут опять полные. Кстати не увидите обслуживающий персонал со сматфонами и смотрящими в экран телефонов. Они все в движении по ресторану. Убирают мгновенно, дополняют еду мгновенно. Вобщем класс. 4 звезды отель! 

IMG_20190401_112347.jpg

Ссылка на комментарий

На завтраке и ужине хлеб не берите. Без хлеба больше съедите и получите удовольствие от еды. Про экскурсии и прочее не пишу. Это на любителя. Сами найдете где время провести. 

Ссылка на комментарий

До конца апреля в отеле цены реально нормальные. У меня получилось 5 дней 23 тыс с завтраком и ужином на двоих. Ребенок до 12 лет помоему бесплатно. 

Если кто поедет отдыхать, то пишите в личку. Я дам промокод на скидку 10%.

Октябрята будут со скидкой отдыхать. Вобщем сами глядите на сайте как отдыхать. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Амеля сказал:

Алексей, я так понял ты отъедаться туда поехал? 

 

В первый раз на ужине после прилета я скромно покушал.., на второй день понесло. 

Ну просто очень вкусно. Буженина свиная тает ворту.. Жареный бекон не беру. Говорят жирная еда.. Вредно. 

Можно окабанеть, если не гулять пешком. 

На набережной, до которой идти 10 минут, есть велосипеды, самокаты на батарейках. Чето там мобилой поводил, оплатил и катайся вдоль моря по специальной дорожке. 

Ссылка на комментарий

В первый день я где то просрал карточку открытия двери в номер. Хз где. Только выдали и жопа. 

Подошли к рецепшн и там без проблем выдали новые карты с новыми кодами открытия двери в номер. Даже без всякого разговора. Просто сказали нам, что ничего страшного., многие теряют.. 

В номере имеется сейф. 

 

Ссылка на комментарий

Красавчег,  че,  но гастрономические изыски не впечатлили..

Хотя конечно,  главное, чтоб понятие #нравится- имело разумное соотношение к затраченым  ресурсам.  

ЗЫ без обид ,  я в целом за- но собакена не с кем  оставить... 

Шутка- мы с семьей  дикарями катаемся... 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

 

Говорят жирная еда.. Вредно. 

Можно окабанеть

Кабанеют от углеводов. Жаренная картошечка, пироженки.

А вот бекон, смело бери.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

Это обычный номер. 

Обычные стандартные номера как в такого класса отелях, кстати за рубежом во многих отелях за утерю карты идёт штраф, а тут молодцы и сейфы бывают либо платные, либо вообще на ресепшн находятся. Леха, а минибар кроме воды платный ? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vasilich сказал:

Леха, а минибар кроме воды платный ? 

 

Кто с красными браслетами, тому наливают у бара  что захочешь, Ленка говорит, это все включено с пойлом. Пиво, вино, водка, кокаколу. Ну вобщем бар с холодильниками напитков. Видел мужик себе графин водки заказывал и кучу бокалов вина. На лапе у него красный браслетик. И баба подходила, как сундук и тоже с таким же браслетом. Им льют без оплаты в кассе. 

А так рядом касса стоит.. Оплачивай и пей че хочешь. 

У меня синий браслет. Завтрак, ужин. . 

added 2 минут later
8 часов назад, Tihomirov сказал:

но гастрономические изыски не впечатлили..

 

Это я скромно набираю. Мясных блюд много.

Тут такие жопы накладывают тарелки, что я считай как диетический стол себе набираю... 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...