Перейти к содержанию

примерная оценка исправности MAF по объёму воздуха ...


Рекомендуемые сообщения

Вы еще не учитываете , что на показания дмрв, влияет подсос воздуха после дмрв... Ну к примеру чрез клапан продувки абсорбера или ВУТ.

Ну естественно это неисправности... Но я к примеру , если вижу заниженные показания, глушу вут и кпа и ищу подсосы.

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий
5 часов назад, aleks_sm сказал:

Вы еще не учитываете , что на показания дмрв, влияет подсос воздуха после дмрв... Ну к примеру чрез клапан продувки абсорбера или ВУТ.

Ну естественно это неисправности... Но я к примеру , если вижу заниженные показания, глушу вут и кпа и ищу подсосы.

Вот ты всё испортил ..тут такие  теории интересные  всплывают )) Я ждал когда  параметр нагрузки на ХХ  найдут ... главный показатель некой ,,тугости ,, 

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Olegas 19 сказал:

Вот ты всё испортил ..тут такие  теории интересные  всплывают )) Я ждал когда  параметр нагрузки на ХХ  найдут ... главный показатель некой ,,тугости ,, 

На идетичных моторах, все отклонения от типовых значений, это неисправность...

Только не надо сравнивать к примеру каломотор и грантомотор... Они свиду одинаковы, очень сильно разные. Потому на каломоторе положение дроссельной заслонки на х.х. 2.5 - 2.7% , а на гранто моторе 1.7-1.9%.....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Olegas 19 сказал:

Я ждал когда  параметр нагрузки на ХХ  найдут ... главный показатель некой ,,тугости ,, 

Было уже... на предыдущей странице.;)

В ‎07‎.‎09‎.‎2019 в 11:00, NAUexx сказал:

Это можно увидеть в первую очередь по шагам РХХ и по фактору нагрузки.

Кроме того, не всякое ПО кажет параметр нагрузки.;)

Изменено пользователем NAUexx
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...