Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Внимание тем у кого ник состоит из одних цифр, через две недели все такие ники будут удалены, если не хотите потерять ник на форуме пишем Vasilich, Loader, Казимир Алмазов для изменения ника на нормальный.

Sign in to follow this  
dmitryi

Sang Yong Action

Recommended Posts

всем здравствуйте.авто 2013 года мкпп 149л.с   не могу найти эл.схему подключения  муфты заднего моста и распиновку блока управления этой муфтой.просьба поделиться,если у кого есть   

Posted (edited)

Олег-может здесь что найдёшь...

ТЫЦ...

и здесь...ТЫЦ

Edited by sapr
  • Like 1
  • Thanks 1

Posted (edited)

ТЫЦ..интересного  много  здесь  нашёл,  спасибо  братик!!!  ( с меня  песняк  к праздникам)  От  всего  сердца, спасибо,  дорогой....  

Edited by дед0007

Включение муфты реализовано отвратительно( На ютубе где-то ролик есть, там парень на своём автомобиле экспериментировал напрямую на муфту давал кнопкой 12в и привод сразу подключался, а штатный блок хрензнает как повышает или понижает напряжение.  Логика этого загадочна.

Posted (edited)
1 час назад, sapr сказал:

схема подключения.png

Это  включение хабов. Передок поключается электроприводом на раздатке . Когда есть вакум хабы выключены. нет вакума хабы включены. Чтобы кардан и редуктор не крутились. 

Edited by aleks_sm

КАк я понял Олега -   у агрегата нет раздатки......кардан заднего моста крутится постоянно,задний редуктор подключается через эм муфту.....

24 минуты назад, sapr сказал:

КАк я понял Олега -   у агрегата нет раздатки......кардан заднего моста крутится постоянно,задний редуктор подключается через эм муфту.....

Значит как на аутлендерах , муфта в заднем редукторе. На ауте там два провода постоянный плюс и управление. Вот тока не скажу шим или тупо вкл. выкл. ...

у нас спецы есть по Санг Ёнгам?

Posted (edited)

На этом авто задний мост ведущий. При включении режима 4WD (или 4WD Low), в раздатке срабатывает эл.магнитная муфта, которая подключает кардан переднего моста и эл.магнитный клапан управления вакуумом на HAB-ы (подключение передних колес к полуосям переднего моста).

10.PNG

11.PNG

Edited by alexstv

Posted (edited)
25 минут назад, alexstv сказал:

На этом авто задний мост ведущий. При включении режима 4WD (или 4WD Low), в раздатке срабатывает эл.магнитная муфта, которая подключает кардан переднего моста и эл.магнитный клапан управления вакуумом на HAB-ы (подключение передних колес к полуосям переднего моста).

10.PNG

11.PNG

По существу вопроса... У него Нев.... А не старый актион, и там не муфта электромагнитная , а электропривод.

Edited by aleks_sm

спасибо.это как раз то,что нужно

Всю книгу бы сюда)

5 часов назад, dmitryi сказал:

спасибо.это как раз то,что нужно

Олег- спасибо - много, лайка хватит)

Толян,я понимаю,что лайки это и новомодно и экономит ресурс,но.......я ,блин,старой закваски,и до сих пор верю,что доброе "спасибо" гораздо приятнее:biggrin:

• Like 1

Posted (edited)

И от меня большое спасибо! У меня сегодня была эта помойка китайская, с проблемой включения раздатки, блин... хомут сильно затянутый попросту перетер провода а влага сделала своё дело.

Edited by суворов15

Posted (edited)
6 часов назад, суворов15 сказал:

помойка китайская,

Это Корейский автомобиль!

Edited by alexstv

Сори!!! Опечатался! Ну да в Корее. Да только эти черти все одним миром мазаны.