Перейти к содержанию

Sang Yong Action


Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте.авто 2013 года мкпп 149л.с   не могу найти эл.схему подключения  муфты заднего моста и распиновку блока управления этой муфтой.просьба поделиться,если у кого есть   

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Sang Yong Action

ТЫЦ..интересного  много  здесь  нашёл,  спасибо  братик!!!  ( с меня  песняк  к праздникам)  От  всего  сердца, спасибо,  дорогой....  

Изменено пользователем дед0007
Ссылка на комментарий

Включение муфты реализовано отвратительно( На ютубе где-то ролик есть, там парень на своём автомобиле экспериментировал напрямую на муфту давал кнопкой 12в и привод сразу подключался, а штатный блок хрензнает как повышает или понижает напряжение.  Логика этого загадочна.

Ссылка на комментарий
1 час назад, sapr сказал:

схема подключения.png

Это  включение хабов. Передок поключается электроприводом на раздатке . Когда есть вакум хабы выключены. нет вакума хабы включены. Чтобы кардан и редуктор не крутились. 

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

КАк я понял Олега -   у агрегата нет раздатки......кардан заднего моста крутится постоянно,задний редуктор подключается через эм муфту.....

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, sapr сказал:

КАк я понял Олега -   у агрегата нет раздатки......кардан заднего моста крутится постоянно,задний редуктор подключается через эм муфту.....

Значит как на аутлендерах , муфта в заднем редукторе. На ауте там два провода постоянный плюс и управление. Вот тока не скажу шим или тупо вкл. выкл. ...

Ссылка на комментарий

На этом авто задний мост ведущий. При включении режима 4WD (или 4WD Low), в раздатке срабатывает эл.магнитная муфта, которая подключает кардан переднего моста и эл.магнитный клапан управления вакуумом на HAB-ы (подключение передних колес к полуосям переднего моста).

10.PNG

11.PNG

Изменено пользователем alexstv
Ссылка на комментарий
25 минут назад, alexstv сказал:

На этом авто задний мост ведущий. При включении режима 4WD (или 4WD Low), в раздатке срабатывает эл.магнитная муфта, которая подключает кардан переднего моста и эл.магнитный клапан управления вакуумом на HAB-ы (подключение передних колес к полуосям переднего моста).

10.PNG

11.PNG

По существу вопроса... У него Нев.... А не старый актион, и там не муфта электромагнитная , а электропривод.

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

Извините, марку увидел, а год не глянул... New Actyon (Korando)

Тогда так: Страницы из C200_EWD_LHD.pdf

added 3 минут later

Страницы из 7_AWD.pdf

Изменено пользователем alexstv
Ссылка на комментарий

Толян,я понимаю,что лайки это и новомодно и экономит ресурс,но.......я ,блин,старой закваски,и до сих пор верю,что доброе "спасибо" гораздо приятнее:biggrin:

Ссылка на комментарий

И от меня большое спасибо! У меня сегодня была эта помойка китайская, с проблемой включения раздатки, блин... хомут сильно затянутый попросту перетер провода а влага сделала своё дело.

Изменено пользователем суворов15
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...