Перейти к содержанию

Ford Transit 2,2 2017г


Рекомендуемые сообщения

 Приветствую форумчане.Форд переоборудованный под перевозку детей.По ГОСТу при открытии боковой сдвижной двери,должна работать аварийка и до полного закрытия.

Кнопка аварийки без фиксации.

Как это реализовать?

Ссылка на комментарий

Через доп.реле поворотов ваз например?

added 1 минута later

Хотелось бы обмануть кнопку аварийки.Но для этого нужно управление импульсами один при открытии,второй при закрытии.

Ссылка на комментарий

post-124881-0-30810200-1458074121.jpg

С кондером С1 нужно поиграться, чтоб длительность импульса хватало для вкль/выкль аварийки... Состояние не устойчивое, так как формирует лишь сигналы управления, при этом не отслеживая не состояние дверей, не аварийки!

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Подключить жигулёвское реле аварийки через диодную развязку к поворотам ( по принципу сигналки )  , а релюхой управлять от концевика двери . И не надо городить огород - всё гениальное просто .

Изменено пользователем Konstantinovich
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Konstantinovich сказал:

Подключить жигулёвское реле аварийки через диодную развязку к поворотам ( по принципу сигналки )  , а релюхой управлять от концевика двери . И не надо городить огород - всё гениальное просто .

Да, все просто... только и ошибки появятся по поворотам, так как левая напруга будет подаватся на повороты.. Даже сигналки ставятся уже по аварийке, чтоб все было чисто и красиво!:120:

Ссылка на комментарий

Konstantinovich я не уверен на все 100, что ЭТОТ форд  будет ругаться! Я о том как по уму..:30: Да и со сигналкой работаем при выкль замка зажигания...

Со своим реле конечно надежнее, если не бьет ошибку по ним из за левой напруги, так как система завязана строго на отслеживание состояния дверей! 

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, *Сергей* сказал:

Если ставить своё реле поворотов ,и водитель включит поворотник/аварийку с открытой дверью.Что получится?

 

Будут оба сигнала поворотов суммироваться - хаотично моргать!

Ссылка на комментарий

В IDS не  активируешь ,во всяком случае я не нашёл.

Водилы у вас правельные 

Ко мне обычно приезжают снять  ламит скорости

естественно идут лесом!

Скорее всего придётся колхозить,

 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Ford Transit 2,2 2017г

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...