Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть а/м Audi A6 2016 года. Хочу прошить его сам. Возможно ли это сделать через диагностический разъем или нужно обязательно разбирать блок управления? Если возможно, то чем? Увидел на форуме продают Kess V2 неоригинальный, он сможет это сделать?  

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, wanek сказал:

Всем привет. Есть а/м Audi A6 2016 года. Хочу прошить его сам. Возможно ли это сделать через диагностический разъем или нужно обязательно разбирать блок управления? Если возможно, то чем? Увидел на форуме продают Kess V2 неоригинальный, он сможет это сделать?  

я думаю стоит Вам сразу создать еще одну тему с названием "Как поднять или кто поднимет блок"

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Амеля сказал:

я думаю стоит Вам сразу создать еще одну тему с названием "Как поднять или кто поднимет блок"

 

В общем не стоит даже пробовать? Все равно убью?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, wanek сказал:

Всем привет. Есть а/м Audi A6 2016 года. Хочу прошить его сам. Возможно ли это сделать через диагностический разъем или нужно обязательно разбирать блок управления? Если возможно, то чем? Увидел на форуме продают Kess V2 неоригинальный, он сможет это сделать?  

Извиняюсь, а почему не заплатить денег знающим людям, имея такой не дешёвый автомобиль ?

added 2 минут later
2 минуты назад, wanek сказал:

 

В общем не стоит даже пробовать? Все равно убью?

Мы не знаем Ваших возможностей...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, borkas147 сказал:

Извиняюсь, а почему не заплатить денег знающим людям, имея такой не дешёвый автомобиль ?

 

Чип мне обойдется в 700 евро + через 2 года мне нужно будет вернуть сток это еще 700 евро. Да и давно хотел попробовать ...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sapr сказал:

СКолько зарплата у тебя?

Зарплата у меня в данный момент чуть больше стоимости чипа)) Так что не вариант мне отдавать 700 и 700 за чип. Только не спрашивай откуда тогда эта машина с такой зарплатой. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, wanek сказал:

Зарплата у меня в данный момент чуть больше стоимости чипа)) Так что не вариант мне отдавать 700 и 700 за чип. Только не спрашивай откуда тогда эта машина с такой зарплатой. 

Скидывай мне 500евро я тебе расскажу ,что нужно купить и как сделать.

Экономия 900евро!

Изменено пользователем Jack Skellington
Ссылка на комментарий
5 часов назад, wanek сказал:

Есть а/м Audi A6 2016 года

 

5 часов назад, wanek сказал:

Kess V2 неоригинальный, он сможет это сделать?  


Нет. Фото шильдика блока или идентификаторы прошивки скинь сюда.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ratnik сказал:

Нет. Фото шильдика блока или идентификаторы прошивки скинь сюда.

Лог из Васи Диагноста хватит?

Контроллер 01: Двигатель (J623-CRTD)       Описания: Нет
   Номер детали SW: 4G2 907 401 B    HW: 4G2 907 401 
   Компонент:: 3.0TDI EDC17  H34 0003  
   Ревизия: 92H34---    
   Кодировка: 12254012057601030000
   Код сервиса:: WSC 02391 785 00200
   ASAM установки: EV_ECM30TDI0114G2907401B 001003
   ROD: EV_ECM30TDI0114G2907311C.rod
   VCID: 244DFBE02F6D5165F1-8070

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Audi A6 EDC17
  • 2 месяца спустя...
В 07.03.2019 в 09:24, wanek сказал:

 

Хорошо, просто он был сразу после регистрации. 

не так страшен черт как его малютка))) Но вообще в силу того что вы не смогли очень просто нагуглить ответ на свой вопрос вам наверное не стоит туда лезть. Ну и нормальный файл Вам обойдется не дешево. и не стоит забывать про CVN которую в германии проверяют на ТО. 

Ссылка на комментарий

Можно и прошить через диагностический разъем но никак не китайским Кессом, вернее попробовать можно но  ввиду того что нет ни опыта ни знаний в этой области у Вас, думаю не стоит. Вот направление Вам, а дальше думайте сами.

 

Ссылка на комментарий

На самом деле, за 700 eu можно приобрести адаптер, программное обеспечение для работы с ЭБУ, прошивку. И развлекаться со своим авто полноценно;) Возвращать обратно сток, потом удалить экологию  со временем и прочее...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...