Перейти к содержанию

Peugeot 307 2003г. 2.0л.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Такая проблема у меня нарисовалась, приехала машинка, умерла одна форсунка, заказал по вину новую, поставил, а она не подходит! льёт безбожно, свеча черная, ясно мозги перепрошиты на не штатные форсунки, стал пробивать убитую форсунку по номеру а тут вафли.... Она не как не бьётся по базам снабженца, народ кто может опознать это чудо по фото, где найти или чем заменить чтоб не шить мозги под новые.U7s68F7lHJ0.jpg

Изменено пользователем суворов15
Ссылка на комментарий
4 часа назад, суворов15 сказал:

умерла одна форсунка, заказал по вину новую, поставил, а она не подходит! льёт безбожно, свеча черная, ясно мозги перепрошиты на не штатные форсунки,

Мож дело не в форсунке? Управление форсой смотрел? или форсы местами менял?

Ссылка на комментарий
  • sab изменил название на Peugeot 307 2003г. 2.0л. опознать форсунку.
13 часов назад, Сэврик сказал:

Мож дело не в форсунке? Управление форсой смотрел? или форсы местами менял?

Естественно!!!!!!! Даже разбирал ЭБУ, перетряхнул цепь от фарс до эбу. Ошибка обрыв цепи инжектора впрыска 4 цилиндра появляется только когда двигло прогрето и идёт под нагрузкой, клиент несколько раз ко мне приезжал с этой проблемой, для того чтоб до меня доехать он снимал клему с АКБ ошибка пропадала и двигатель заводился, каждый раз когда загорался чек, глох двигатель и не заводился, когда он приезжал ко мне в памяти ошибки фарсы 4 цилиндра не было, была одна сохранённая ошибка системы впрыска. Потом оставив машину в сервисе и погоняв её выскочила эта ошибка, я её то сканил взял переставил форсунку с 4 цилиндра на 1 и эта ошибка перескочила на 1 цилиндр, потом я на всякий случай её переставил на 2 цилиндр и ошибка была на втором. Этих танцев с бубном делать бы не пришлось бы если по попросту взять и сменить все форсунки, ведь ко мне машина постоянно приезжала  с нормально работающим двиглом.   

Ссылка на комментарий
11 часов назад, sab сказал:

ничего там не перепрошито! меняй снабженца!

вот возьми тут

http://евроавто.рф/parts/peugeot/307-2001-2008/forsunka-injektornaya-elektricheskaya/used/

 Вот по этому я и открыл тему, а вы бананами разбрасываетесь!!! Нету этой форсунки в базе! На форсунки только этот номер, других НЕТ! - 01F004 29833. Помогите разобраться в этих маркировках, ведь я наверно не один с этим сталкиваюсь. Мне нужно купить к комплекту одну форсунку, я купил по вину, новую форсунку, но она не подошла, она заливает свечу, как расшифровать эту хррень на ней написанную, которая не как не пробивается, может на этих форсунках когда та был ещё один номер, который стёрся от времени?   

Ссылка на комментарий

так поставь форсу на стенд и сделай тест на налив? Огромная разница относительно других? Перестановки однозначно указывают на форсу...Наверно игла подклинивает в открытом положении?...А новая относительно исправных сколько наливает?

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Я себе ещё не купил стенд для форсунок! А самоделкой с бензонасосом и стаканом нет время заниматься. Я потому и обратился на форум за советом. Вот этот номер что я выложил на форсунку, это оригинальная пежовская форсунка, как мне сказали, но почему этот номер не бьется по базам? Что есть какой то каталог по французам в котором есть перевод на нормальный сленг?   

Ссылка на комментарий

вин давай

и номер форсы, что тебе привезли

на них нормально работает форса от газели бош чёрная, на подмену держу 0280158107

зы

никаких банов Я не разбрасываю!

название темы должно соответствовать правилам!

по ссылке на евроавто нашёл нужную форсу?

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Peugeot 307 2003г. 2.0л.

Доброго времени суток! Вот вин машины - VF33HRFNF82719488.  Номер родной форсунки - H004 01F 004A 29833. Номер новой фарсы что купили скину чуть позже.

added 3 минут later

PEUGEOT 307 - 2003 г.  2л.

Изменено пользователем суворов15
Ссылка на комментарий

По вину оригинал вот:CITROEN/PEUGEOT 1984E2 - Форсунка топливная

BOSCH 0 280 156 328

VALEO 348004

SWAG 62 93 8221

Изменено пользователем fedorov11rus
Ссылка на комментарий

Все спасибо мужики! Вопрос решён! Я купил б.у комплект форсунок swag с битой 307. Клиент уехал довольный. За 4 форсунки отдал 7.000р.

Ссылка на комментарий
В 07.03.2019 в 21:36, суворов15 сказал:

H004 01F 004A 29833

Но я только так и не понял что это за номер на форунке??? Почему по этому номеру не чего нелзя найти, выходит, я подкидывал по одной форсунке сперва по вину, потом газелевскую, потом с 307 и не одна не подошла, нашел одну с пежо но только последнии 5 цифр не те, короче искали одну форсунку к коплекту по всей москве и вафли не на одной разборке таких не было а в магазине этот номер вобще не бьется, блин эти французы....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...