Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Sign in to follow this  
Vasilich

Внимание моим покупателям, с 7 по 25-е февраля я в отъезде

Recommended Posts

Покупки с отправкой посылок, в этот период будут недоступны, обновления и покупки калькуляторов для iProg PRO и для обычных с ключами будет доступно. Активация лицензий на STool и модулей PCMflash будут доступны, но могут быть с задержкой до суток - двое особенно в период 7-8 и 22-23 февраля, поэтому пишите заранее. Без крайней необходимости просьба не беспокоить, по форумным вопросам обращайтесь к Loader или Казимир Алмазов.

По активации лицензий на STool и модулей для PCMflash, обязательно писать номер ключа латиницей заглавными буквами и номер(а) нужных для покупки модулей или лицензий, иные виды запроса будут игнорироваться, т.к. всё будет делаться через мобильник. Возможно через скайп такое, в вотсапе такие операции не будут производится, по обновлению кальков для ключей и про, обязательно указывать номера ключей прогеров, для про еще и UID, обновления будут делаться 1-2 раза в сутки, когда у меня будет доступ к ноутбуку. 

• Thanks 1

Выполнение моих просьб ускорит решение ваших заказов.

• Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...