Перейти к содержанию

Opel Аstrа Н 2008


Рекомендуемые сообщения

Только что, sapr сказал:

Лёха- у меня точно такой...Пару лет наверно)

Я им утечку окон у соседей произвожу...

 

 

Ну вот... А ты какую то хэ выше показываешь... Этот прибор не только утечку тепла в доме показывает,но и нагревание элементов на печатной плате...

А так же моторы,распределительные щиты с автоматами..

Ссылка на комментарий
16 минут назад, дед30 сказал:

штекер!!!

Дед, щупы у мультиметра !

Даже у сварщика ручка держака изолирована .

Палец помажь, зелёнкой из блока предохранителей и не бери в ремонт опелей больше !!!

Палец тот-же, что соляркой окропил ?

Ссылка на комментарий

Да палец тот же, зелёнки в блоке нет. Вычислил опытно экспериментальным путем что греется большая клемма. Путём снятия плюсового провода с генератора, пришел к выводу что что клемма не греется( тактильным путем). Вывод зелёнка в блоке не виновата, под подозрением 2 виновника

1)генератор:29: ( так как после ремонта)

2) Провод силовой:34: тут где-то шел разговор про обжимку:29:

3) Олегыч так как не наливает, и жмёт соляру.

added 3 минут later
15 минут назад, Shapovalov сказал:

Дед, щупы у мультиметра !

 

А мне удобней штекер:9gdf:

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
6 часов назад, zikovskiy сказал:

а я слышал, что в Россию решили вернуть бренд Опель, будет интересно посмотреть на это 

на что конкретно тебе посмотреть то интересно ? что ты хуйню несёшь , где смысл ?

 создай тему и там излагай свои мысли , а не сри в темах годичной и более давности))

Ссылка на комментарий
В 06.05.2020 в 00:11, zikovskiy сказал:

а я слышал, что в Россию решили вернуть бренд Опель, будет интересно посмотреть на это 

 

Хреново слышал. 

Опель теперь картавые скоты окучивают.. Типа ситроена. Французкие скоты кроме как жрать лягушек и выращивать полоских телок, ничего не умеют. У них даже пойло для скотов и педерастов. 

Ссылка на комментарий

ОТВЕЧАЮ  как спец по опелям -получил рассылку по сервисбокс -для обработки моих данных -зашол на бесплатный конект  разовое положение  1 месяц по опелю бесплатный доступ по техдокументации -просмотр авто  опель с 2018 по2020 год \

просмотрев опель кросланд Х  -даже по конфигурации авто это очень схоже на пежо3006   \половина оборудования такие  как БСМ \КОНДЕЙ И ОТОПИТЕЛЕМ \Мультимедия  \блоки предохранителлей и система охлаждения двигла пежо ситроен \  что осталось от опеля система контроля открытия и доступа .управления кузовом (сидения .окна.потолок .стеклоочистители  .приборка и оповешение водителя . за это отвечает задний тбсм - по принципу  опеля зафиры с \

но провода и концы французские = поебемся порядочно !!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...