Перейти к содержанию

программа GDS2 на вертуальной мащине


Рекомендуемые сообщения

в данный момент   у меня созданы дв вертуальные машины  по 17 гиг каждая  \   кому надо обращаться 

ко мне \ по почте  \ 

ввиду сбоев в сети и ограничения доступа к корейскому сайту( КОРЕЯ шевролет ,Рамон и ДЭУ) 

высылать флешку буду пао почте  -так как скачивание с яндекс диска дает ошибки при разархивации  проверенно 

мной лично  \после скачивания  архив дает сбой !

 в теме писать  куда отправлять  точный почтовый адрес \

теперь про доступ \

работает только  сайт(www.opel-infotech.com) опель и шевролет европа \\\не работает сейчас   gm-infotech.com \ACDelcoTDS

поэтому  после получения письма с ACDelcoTDS  я резко сделал две  версии вертуальной мащины на винде 7 32 версии \

можно работать этой вертуальной машине как на винде 7 32 или 64 бит \так и на винде хп пак3 \

и на винде пак 3  устанавливать яву 6 или 7  =все работает почти без тормозов  \

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

проблемы при скачивании решены с яндекс диска \\ обновлено =опель(по 2020) и шевролет европа(только по 2017 причина уход опель и шевролет малого класса - но версия менеджера мди обновлена на2019 год  \

корея последнее обновление декабрь 2018 год

все сборки на виндос 7 вертульные машины  по 17 гигов каждая 

шевролеты  все по конец  2019 года находятся в корейком  gds2 \

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...