Перейти к содержанию

Тема обсуждения складчины Комплект прошивок Х-Ray 1.8 блок м86


mars

Рекомендуемые сообщения

Складчину оплачиваем по известным вам реквизитам - Яндекс. 

после оплаты пишите мне в личку время оплаты и ваш емайл для рассылки пакета

Ссылка на комментарий

Опенбокс , надеюсь... Требования те же думаю....как и с вестой...

 

added 3 минут later

И традиционный вопрос - когда раздача? хотя я их ещё не видел)...

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

да даже сканмастер тульский с м86 справляется.

Изменено пользователем рудольф
Ссылка на комментарий
13 минут назад, fomnik сказал:

Хотел узнать когда будет раздача? Нужна I785XAA1 .Или напрямую обратится ?

возможно завтра-послезавтра. народ оплачивать не спешит, а по правилам - когда оплатят все

Ссылка на комментарий

Чем и зачем Вы собрались "крутить" прошивку робота? Все уже крутится инженерами ВАЗа. Там и так траблы со стоковыми сцеплениями после ползучки вылазят, нехватало еще и руки-шаловливые пустить! Одно дело допилить прошку моторного, совсем другое дело прошка робота. 

Ссылка на комментарий

 

8 часов назад, sergei726 сказал:

Чем и зачем Вы собрались "крутить" прошивку робота? Все уже крутится инженерами ВАЗа. Там и так траблы со стоковыми сцеплениями после ползучки вылазят, нехватало еще и руки-шаловливые пустить! Одно дело допилить прошку моторного, совсем другое дело прошка робота. 

Не собираюсь я "крутить" прошивку робота. Все я понял Вас.

Ссылка на комментарий
В 13.03.2019 в 19:22, юрий65 сказал:

Я вот думаю, через сколько дней складка появится во фри. Пора как то с этим кончать, а..

Не переживайте, там будет не то что у вас, мягко говоря.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!
Последние обновления загрузчика CombiLoader не пишут по обд2,
выходит ошибка - буфер флеш содержит неверные данные.
эта проблема во всех складчинах м86 кроме веста 1.6.
Редактора прошивок у меня нет,чтобы подогнать кантрольную сумму,после удаления мусора.

Будет ли обновление складчин для загрузчика CombiLoader?

 


 

Ссылка на комментарий

Мы модифицируем вам заводское ПО чтоб добавить туда код для двухрежимных, отсечки дополнительные и прочие полезные вещи, а в результате чего это мусор давайте мы его будем удалять. Не надо лазать в прошивку.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, tipset сказал:

Здравствуйте!
Последние обновления загрузчика CombiLoader не пишут по обд2,
выходит ошибка - буфер флеш содержит неверные данные.
эта проблема во всех складчинах м86 кроме веста 1.6.
Редактора прошивок у меня нет,чтобы подогнать кантрольную сумму,после удаления мусора.

Будет ли обновление складчин для загрузчика CombiLoader?

 


 

мне бы не хотелось лишать ветеранов нашего броуновского движения возможности в принципе пользоваться нашими продуктами.

но я это сделаю на раз ибонех.

поставь вопрос иначе -что ты сильно затупил. ввиду тех или иных особенностей какого либо загрузчика.

что думать давно стало не модно. и задавать вопросы правильно -тоже.

Дяяяяяяяддддиии. абанавите мине шоб я мог кнопки нажимать.

Удаления мусора да? Может тебя удалить по старой дружба сразу? а то у меня эпитетов что то много в твою сторону.

То есть мы раздали продукт, в котором мусор да? ))) с трудом сдерживаюсь если честно)_)

Ссылка на комментарий

Какая муть началась, совсем стало всё не понятно.

Ещё раз техническая часть без привязки к загрузчикам. ПО Итлема (а это XRAY 1.8 который мы тут обсуждаем) своим загрузчиков прекрасно пишется полностью в ЭБУ диагностическим методом записи (это тот при котором ЭБУ в BSL не переводится подачей +12 на G5/C2). Я лично всегда пишу в ЭБУ двухрежимные прошивки ПО Ителма Опенбоксом. Что там намутили с проверками в другом загрузчике не знаю. Пусть предупреждает о чём угодно, запрещать писать то зачем.

И вообще мне не понятно почему Павел должен каждый раз подстраиваться под причуды конкретного загрузчика. Вчера он писал прекрасно эти прошивки, сегодня перестал писать. Ну так откатывайтесь назад и пишите ему пусть даст возможность записывать в любом случае, просто предупреждает если ему так хочется. А завтра что потребует чтоб в названии не было каких то конкретных символов. Павел то здесь причём? Всё почищу в теме.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...