Перейти к содержанию

С днюхой Диму (суворов15) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

15.02.2019 в 02:38, суворов15 сказал:

многие из моих друзей детства не дожиди до 40! А мне 50! И я живу!!!!

Поделитесь секретом долголетия?

Ссылка на комментарий
15.02.2019 в 03:38, суворов15 сказал:

Блин!!! Не могу выложить фото. Да это не важно, многие из моих друзей детства не дожиди до 40! А мне 50! И я живу!!!!

Поздравляю.!!!

Мне вот 56 жахнет летом. И ни че так. Живу.

Можно и нужно жить долго, правда тут как кому отмеряно. Но можно и ускориться.

О смерти думать - это не нормально.

Как жить - это правильно.

 

И главное, голову не потерять. Это очень важно.

У меня престарелые родственники. За 80-т. Проблемы с головой. Вот это беда. Когда организм полон сил и под накренившейся башней. Вот это беда. Не им. Окружающим.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, cap сказал:

Мы отошли от темы:

 

не дожиди до 40! А мне 50! И я живу!!!!

 

 

Так заебись! Дальше живи.!

Да вот не думать об этом трудно, представьте только больше 30 моих друзей детства и однокашников ушло, и самое обидное то что большинство ребят были просто золото, авот нет их, алкоголь, нарката, несчастные случаи,болезни. Вот ведь какая тенденция идет вымирает наш вид, скоро на земле останутся только негры, китайцы, арабы да индусы.... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, суворов15 сказал:

Да вот не думать об этом трудно, представьте только больше 30 моих друзей детства и однокашников ушло, и самое обидное то что большинство ребят были просто золото, авот нет их, алкоголь, нарката, несчастные случаи,болезни. Вот ведь какая тенденция идет вымирает наш вид, скоро на земле останутся только негры, китайцы, арабы да индусы.... 

Да не нада ляля! Будем жить! И не нвм решать, кто, зачем и почему!

Я должен был уйти еще лет 16 назад... Но меня вернули обратно, видимо не все на этом свете ещё сделал. С тех пор женился второй раз, сына родили...

Ссылка на комментарий

Да я не загоняюсь! Живу и не болею, любимая работа, хороший заработок, сын взрослый, много друзей, просто тяжко осознавать факт того что много молодых уходит.  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...