Перейти к содержанию

С днюхой Диму (суворов15) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Блин!!! Не могу выложить фото. Да это не важно, многие из моих друзей детства не дожиди до 40! А мне 50! И я живу!!!!

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Жалуешся или хвастаешся?

Чтоб ты жил долго и счастливо).

ps

"Клиент у меня приезжал. Дедок. Ему 80лет вроде. Так вот пока ремонтировали и пообщались.

Один. Совсем один. Друзья никто не дожил. Внуки приезжают очень редко."  Долго жить это награда или кара?

Ссылка на комментарий

Поздравляю Суворов, чтоб здоровья побольше, да в новые хаты заезжать поменьше, да и муды у тебя седы, будь мудрее и закон чти!!!! Удачи!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, borkas147 сказал:

Поздравляю Суворов, чтоб здоровья побольше, да в новые хаты заезжать поменьше, да и муды у тебя седы, будь мудрее и закон чти!!!! Удачи!

Не ,  чот Борис , ты не правильно сказал. В новые хаты пусть по чаще вьезжает в плане расширения жилплощади... Но шоб казеных харчей , избегал.

С юбилеем!

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aleks_sm сказал:

Не ,  чот Борис , ты не правильно сказал. В новые хаты пусть по чаще вьезжает в плане расширения жилплощади... Но шоб казеных харчей , избегал.

С юбилеем!

Всё верно, только в новую хату, а харчи казённые необходимо избегать !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...