Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2021.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Какой Launch покупать?

Recommended Posts

А че так дешево? Да я сам за такую цену возьму этот лаунч про. Это же ориг Лаунч по ссылке?

Edited by Vanif

бери лаунч за любую цену , я все сканера забросил после того как купил ланч . иногда только нужен опком или вася для всяких адаптаций . сканматики и боши сосут по сравнению с ланчем

9 минут назад, jenyjeny сказал:

я все сканера забросил

9 минут назад, jenyjeny сказал:

сосут по сравнению с ланчем

Адаптируй-ка АКПП на W221 ланчем :popcorn1:

• Like 1

Сам бы лаунча приобрел-бы только где? На офф сайте смотрел самый дешевый 73.хххр. но дорого чуток.

58 минут назад, jenyjeny сказал:

я все сканера забросил после того как купил ланч .

Взяли,за 200 с лишкой ланча,пока не знакомился с ним,скоро посмотрю его возможности.

И да,как он с фордами дружит?

Edited by ayvan

1 час назад, jenyjeny сказал:

бери лаунч за любую цену , я все сканера забросил после того как купил ланч . иногда только нужен опком или вася для всяких адаптаций . сканматики и боши сосут по сравнению с ланчем

Чем он так хорош?

35 минут назад, марат077 сказал:

Чем он так хорош?

хорош, что покрытие большое. много чего делает. но много чего делает, чего делать не нужно)))) на своем опыте при диагнозе сбросились коды форсунок на Jeep. прописать отказался, сохранял все форсунки в первую ячейку.

Hover H5  один диагност уложил, просто ошибки говорит удалил.  восстановили блок в Ростове у Виктора Vikx . а так, если в серьезные машины не лезть, то сканер пойдет)))

Edited by autoelectrik61
  • Like 1

2 часа назад, ayvan сказал:

Взяли,за 200 с лишкой ланча,пока не знакомился с ним,скоро посмотрю его возможности.

И да,как он с фордами дружит?

для фордов лучше форскан . нужно понимать что это мультимарочный а не дилерский . иногда кривой перевод может завести не в ту степь но мое мнение по цене - покрытию он вне конкуренции .

1 час назад, autoelectrik61 сказал:

Hover H5  один диагност уложил

на сколько знаю для haval - hover он является дилерским сканером , скорее всего кривые руки усыпили машину . цитата -  

1)   на VW polo 2017 в онлайн функции сделал кодировку абс, все сделало само. 

кодировка слетела после того как хозяева меняли местами щитки с одной машины на другую. в кодировках абс все было по 00000000

2) на BMW E-кузовах кодировал бл

Буквально на днях делал адаптацию 7 ступенчатому роботу на Honda Shuttle Hybrid, двигатель LEB.

Немного танцев с бубном, и все прошло успешно.

оки, много раз, были FRM. датчики положения руля. CAS3  , IC. NISSAN Micra 2008 года адаптация дроссельной заслонки после замены(завышенные обороты) прошла успешно 

На Ford F-150 2004 г. клоном ПРО прописал новые транспондеры и првязал новый PCM k PATS. Делал по подсказкам программы, единственное отступление - прога говорит отключить прибор от диагностического разъема, я не отключал. Audi A6 2003 VDO pin прочитал верно. Сам в шоке, fvdi тоже самое прочёл.

Пробовал китайским FORD VCM, так он с  PATS даже не связался.  Поменял вин в эбу системы впрыска. Тойота рав 4 2017 год   На Рено Конго 1.9 при замене передних сидений тоже была проблема с пиропатронами.Чтобы не цеплять под сидушки старые на стяжки просто отключил лаунчем

• Like 1

1 час назад, jenyjeny сказал:

для фордов лучше форскан

Лучше-то он может и лучше, вот тока адаптацию робота они чот так и не примутили. А VCI и скандок уже дорогое удовольствие.  

короче то что по ссылке китайский планшет без чехла,чемодана и переходников.подлинность переходника под вопросом. пахнет лохотроном получи волгу с значком бентли ,по соответсвующей цене

Ребят посоветуйте пожалуйста, стоит брать "Launch easydiag 3.0" Нашел с планшетом, год обновления бесплатны, и говорит продавец: Что ПО едентичны с про версии лаунча. Так ли это?