Перейти к содержанию

Kia Sportage 2014


MITROFAN

Рекомендуемые сообщения

Друзья помогите электросхемой привода сиденья водителя

Можно распиновку самого переключателя управления положением сиденья

спасибо

Ссылка на комментарий

Да спасибо большое, разобрался. То что показали совсем не подходит, у меня там нет питания. Только приходит масса и все моторы на нее комутируют.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Kia Sportage 2014

да суть такая челик купил машину а управление сиденьем не работает, сняли накладку пластиковую а там кто то разъем от блока управления откусил и сам разъем куда то дел.

я схемы искал но по всем схемам туда еще и питание должно приходить, а у меня его нет, только 9 проводов у меня. Разобравшись понял что у меня нет некоторых функций что комутируют на + для работы. 

А есть только толстый провод это масса и 8 проводов на моторчики сиденья, замыкая эти провода на массу моторчики работают.

Разобрал блок прозвонил куда какой контакт, нарастили провода и на клемники все восстановили.

Зачем отрезали провода никто так и не дал ответа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...