Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Sign in to follow this  
borkas147

Долбоёб побывал в сервисе у долбаёбов......

Recommended Posts

Охуеть парень замарочился ацп дмрв померить....

added 1 минута later

Щуп игла ему не знаком.....

Я давно подобное делаю, только для проверки всех пинов, для разных разъемов...

44 минуты назад, dk-34 (сраный козел) сказал:

Для замера бортового напряжения?  ну как в ролике сказали...

Так то для снятия осцил, тож думал  о подбных приблудах.

Но когда понял на каких авто нужны осцилы, то понял что таких переходников ненаделаешся.

Ну а по теме. Не там мерют, можно и наипаться.... А при замере  ДМРВ исправный один хрпн нужен.

Да,Борь...Он про иголки не знает...Глупышка...

46 минут назад, dk-34 (сраный козел) сказал:

На все авто не наделаешь...

• Like 1

Конечно. Но я по Корее больше, там много однотипных, ДПКВ, ДФ и т.п..... 

Edited by DK-34

так и иголки же очень удобно...

Часто разъемы "не совсем удобно" расположены.... ДПКВ, например.... Такие переходники для осцила решают проблему и экономят время...

Да пусть снимают свои видео)). Ибо не в домек, что китайскую подделку проверять бессмысленно. Что ацп покоя ниразу не показатель исправности датчика как вообщем и отклонения в некоторой степени не показатель неисправности)). Что 004 дмрв на видео имеет конструктивный недостаток за что и был удален с конвейра автоваза. ))

А вообще прикольно. В ютубе столько чудаков. Поржал.

Вот например. Святая простота). Ставим лайки. В коментах не гнобим дабы не спугнуть)).  Смотрим. Может просмотры увеличатся и он еще чего снимет).  И еще одного нашел. Таких надо продвигать. 

Edited by KROLUH

14 минут назад, KROLUH сказал:

дабы не спугнуть

Таких уже ничто не напугает. 

Искренне сожалею о распаде СССР, ведь всё, что происходит вокруг, включая это видео, есть следствие
потери даже первичных представлений о знаниях, необходимости их получения, усвоения и правильного
применения в процессе жизни.

• Like 3

Да завязывай ностальгировать. Прикольно ведь. )). 

13.02.2019 в 20:45, borkas147 сказал:

Охуеть парень замарочился ацп дмрв померить....

added 1 минута later

Щуп игла ему не знаком.....

А как сама тема относится к видео? Имхо, в видео неплохо все изложено! Пусть и на уровне юзера!
Кто долбоеб в данной ситуации? И зачем было создавать тему?

• Like 1

10 часов назад, KROLUH сказал:

Да завязывай ностальгировать. Прикольно ведь. )). 

Почему завязывай? Что прикольного в идиотах вокруг? Как работать с идиотами? Китайцы - во молодцы, пашут и инженерную мысль не теряют. Вот их решение, сами их используем: https://ru.aliexpress.com/item/2/32973863679.html?spm=a2g0v.search0104.3.123.49e87ec6GqKiHn&amp;transAbTest=ae803_5&amp;ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_2_10065_10068_10890_319_10546_317_10548_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_537_536_10902_10059_10884_10887_321_322_10915_10103_10910%2Csearchweb201603_70%2CppcSwitch_0&amp;algo_pvid=c6853eb3-b31f-404b-bdda-e5631012430e&amp;algo_expid=c6853eb3-b31f-404b-bdda-e5631012430e-19

Тут идиотизм в следующем... Нахрена тыкать туда мультик, если сам блок перекрасно измеряет напяжение и выдает показания?

Нахрена мерить на датчике, когда трабла может быть в контактах разъема эбу или в обжимке минусовой сборки?

Далее  , эти фишки ремонтные , которые делают китайские школьники или таджики на рынке в тольяти, качество обжима ни вкакие ворота... 

1 час назад, boec сказал:

Как работать с идиотами? Китайцы - во молодцы, пашут и инженерную мысль не теряют. Вот их решение, 

предпочитаеш работать с теми которые много перечитали?

откуда у китайцев инженерная мысль? скопировать у других это инженерная мысль?

12 часов назад, KROLUH сказал:

Прикольно ведь. )). 

Ничего не вижу прикольного в том, что люди, делая ошибки становятся посмешищем.
И в том, что при этом они выставляют себя напоказ, также не вижу ничего хорошего.
Делаемся нацией дураков и еще смеемся над этим.

• Like 1

10 минут назад, KROLUH сказал:

предпочитаеш работать с теми которые много перечитали?

откуда у китайцев инженерная мысль? скопировать у других это инженерная мысль?

Предпочитаю работать инструментом! Это верно, инженерные мысли китайцы крадут. При этом у них есть инструмент, пусть и из ворованных идей, но он есть!

Мы чем хуже??? 

мы всем хуже...Сделают не лучше кетайцев,  зато цену умножат на 5...

• Like 1

14 часов назад, garintun сказал:

А как сама тема относится к видео? Имхо, в видео неплохо все изложено! Пусть и на уровне юзера!
Кто долбоеб в данной ситуации? И зачем было создавать тему?

Тебя я забыл спросить , создавать мне тему или нет....Если так мерить ацп дмрв, то сколько времени потребуется для проверки жгута эбу? А ты как считаешь, кто долбаёб? Это намёк или наезд? В тему про жёлтые жилеты , мной созданную, ты тоже влез с таким же долбоебическим  вопросом, ты что меня тролишь?  Любителю  "побросать говна на вентилятор" скучно?  Предлагаю без "посыланий "  -ты не лезешь ко мне в темы , а я к тебе... Ну вот и договорились...

Edited by borkas147
  • Like 1

7 часов назад, borkas147 сказал:

Тебя я забыл спросить , создавать мне тему или нет....Если так мерить ацп дмрв, то сколько времени потребуется для проверки жгута эбу? А ты как считаешь, кто долбаёб? Это намёк или наезд? В тему про жёлтые жилеты , мной созданную, ты тоже влез с таким же долбоебическим  вопросом, ты что меня тролишь?  Любителю  "побросать говна на вентилятор" скучно?  Предлагаю без "посыланий "  -ты не лезешь ко мне в темы , а я к тебе... Ну вот и договорились...

Ты меня совсем не понял((( 
Я хотел донести до тебя то, что не стоит выносить на профильный форум видяхи со всяких драйвов! 
Пусть эти лузеры хоть никотин ректально употребляют!
Для меня это видео не смешно, а грустно! Но, как вариант, для человека у которого некуда обратиться, вполне себе актуально!
И нет, не договорились! К твоему профуровню вопросов нет! Ценю и уважаю!
Если ты посчитаешь, что я создал говнотему, милости просим, буду рад услышать твое мнение!:04: 

Уважаю, что корректно ответил, но обсуждение ротвеллеров меня тоже не возбуждает(думаю понятны мои изложения),  считаю что если чтото не устраивает то можно тихо пройти мимо....без намёков.... и наездов... С ув.... Игорь, ты не любитель заплывов на байдарках ? Ну резиновая лодка тоже пойдёт....

Edited by borkas147

Бля......Оба мои друзья...Но< слава богу, вы оба  молодцы))) МИР !!!

Edited by sapr
  • Like 1

Толя , ты МИРИЛО с большой буквы! Самый Уважаемый Человек На Окте! Ура!

Thu Feb 14 2019 в 22:24, KROLUH сказал:

А вообще прикольно. В ютубе столько чудаков. Поржал.

Вот например. Святая простота). Ставим лайки. В коментах не гнобим дабы не спугнуть)).  Смотрим. Может просмотры увеличатся и он еще чего снимет).  И еще одного нашел. Таких надо продвигать. 

Первое видео напомнило Новатора с его тубусом...

• Haha 1