Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зима, холода, все как буд то изо льда. 

Надоело.

В этом году, запланированно Алушта. Только туда. Почему? Ху.. Его знает.

Были Судак, Гурзуф, Коктебель. И прилегающие. Типо Ялта, Орджоникидзе, итп. 

Кто был?

Все прям, професорсский уголок. По инэту, ни чего интересного. Интересны отзывы октянцев, кто был.

Поедем второго сентября.

Интересно.

Ссылка на комментарий

я в Турцию...Сослуживец туда  уже три раза слетал...Уболтал в конце концов меня...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
Только что, sapr сказал:

я в Турцию...Сослуживец туда  уже три раза слетал...Уболтал в конце концов меня...

 

ТУТ про Крым, а не мусульман..Нет денег на Крым,езжай в Турцию... В турции ты будешь рядовым конем.. не отъедешь от своего сарая на 5 км...А в Крыму ты ездешь куда хочешь..

Ссылка на комментарий

Видел я вашу турцию из Армении.. Гавно, гавном и турецкие шляхи полные ебланы. Нихуя на русском не понимают эти обрезанные жыды. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Казимир Алмазов сказал:

Видел я вашу турцию из Армении.. Гавно, гавном и турецкие шляхи полные ебланы. Нихуя на русском не понимают эти обрезанные жыды. 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Ну так я был. НО во времена не нашего Крыма.

Не думаю что что то кардинально по менялось, но мало ли.

Жили в частном секторе на Восточной набережной.

Круто. 30 метров от моря. Это если смотреть сверху, потому как ещё  где то100 метров вверх.

Купил форда модеу с мотором 1.8 и рванул. До этого была ауди кватра спорт с 2.8.

Как я красиво буксовал на этот бугор, с черным дымом из под колес, вспоминая Генри и весь европейский рынок форда.

И после пляжа, разморенный такой весь восходил. Бля, посмотрю никого и на четвереньках. А там такая крутизна что как раз просятся передние конечности помогать организму взобраться, полный привод с блокировкой трех диффов.

В городе может и есть что посмотреть, но что то как то не очень, возможно если бы была экскурсоводша, тогда наверное да, но я был с женой.

На пляже каменюки любого размера и на любой вкус.

Ну море. Соленое. Как бы все.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

что тут сказать ! времена меняются - и цены тоже _

приехал я со своей половинной в 2014  в Ялту  в сентябре и на рынок  через 2 дня \ и мне говорят  почему  цены невЪебенные = курс гривны равен 5 рублям и пиздет = все умножили на 5  и получилось то что хотели !!

второе  мне просто ехать можно по направлению либо  гадское СОЧИ или БЛядский жадный крым 

Ссылка на комментарий

Гадский, блядский... 

Так дома бы сидел. Круто и ровно.

 

Я бы тоже дома сидел. Но женат. Увы. И эта половина прет хер ли куда.

Никак не могу ее к куме приторочить. И денег бы дал, да там и не надо наверное, только билет, еже ли что.

А там.... Высота острова 2 метра над уровнем моря. Красота.... А если 4-ре... Вообще блин...

А местное питание.... Фуагру ... Легкая забава...

Не едет. 

Ссылка на комментарий

так я не по народ и страну .а про то что на тебе и на нас делают за время  куротного сезона  трех этахный домик на 250 кв метров с таетой раф4  2008-12 года выпуска \  хотя цены  в краснодарском крае и уровень обслуживания  на 50% выше чем в крыму = есть сравнения  начиная с 2008 года !

Ссылка на комментарий
17 минут назад, sapr сказал:

Гена - ты сейчас о какой стране? Где 2 метра до воды?

Там же где и Вы. Немного выше над уровнем моря, это я.

В России. 

А хотел жену отправить в Индийский океан. Не вышло. Не поехала.

Еще есть возможность сплавить в Сан-Тропе. по весне. Постараюсь.

21 минуту назад, юран1954 сказал:

так я не по народ и страну .а про то что на тебе и на нас делают за время  куротного сезона  трех этахный домик на 250 кв метров с таетой раф4  2008-12 года выпуска \  хотя цены  в краснодарском крае и уровень обслуживания  на 50% выше чем в крыму = есть сравнения  начиная с 2008 года !

Бизнес. Ничего личного. Не нравится - не плати.

Они могут урвать, пусть так будет. 

Хотя в Крыму плохо стало бизьнесьменам.

Как Россия пришла. 

Как говорил мой друг Петр. А его знают некоторые наши прихожане лично: -  Они жили и нам жить давали.

Теперь иначе. в 18-ом не был а в 17-ом был в Крыму. Комерсы были крайне вежливы. Что аж пипец. Боялись лишнего слова сказать. Придавили их нашими законами и податями. А хер ли хотели. К Великой державе присоединились. А Державу поддерживать надо. Материально как минимум.

 

 

Ну мы встречались порой, жал не часто. Когда Украина была еще Страной, Без обид Хохлы. Увы. 

Уважаю народ . Тяжело Вам сейчас. Мы это прошли. Пройдете и Вы.

Будет все хорошо. Надо верить.

Ссылка на комментарий
09.02.2019 в 21:32, sapr сказал:

Блин, не подумал...

Думать надо всегда! Даже когда выносишь дверь на собственной кухне!
Это я про себя)))
Заклинило замок, интрумент там, а я внутри!!! Пришлоь ломать!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, липгород сказал:

Тему стоит наверно закрыть.

Получил по Алуште, массу полезной инфы.

И опять хохляндия прорисовываеться.

Не надоело?

А что ты хотел, когда создавал?
Теперь терьпи! А если реально хохлосрач начнется, то я первый орать начну)))

added 1 минута later
13 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

Зима тоже хаебала. 

Зима заебись! Снега много заебало!
Чистить машину устал! За проехать фиалетово! Форестер едет...

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Казимир Алмазов сказал:

Скоты блять! 

А вот оттепель реально скотская! Это просто полное западло!
Ща все потекло, а завтра все это в лед!!!
И пиздец(((
Нам, полноприводным, похуй, а вот все недоприводные опять начнут тупить!!! 
Заебали!!! 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

В пезду ваши двери. Заебала погода. Зима тоже хаебала. 

Скоты блять! 

Двери, скоты блядь, делают говно! Но это тема уже для заебало, согласен!

Ссылка на комментарий
45 минут назад, garintun сказал:

Зима заебись! Снега много заебало!
 

Точнее и не скажешь.
А по теме - в Алуште хорошо отдыхать только тем, кому больше пляжа ничего и не надо. А так скучновато, Ялта и та поинтереснее будет.. если бы не ялтинские извилины, дорогами это не назвать. Либо инфраструктура но без нормального моря либо море но без инфраструктуры. Как-то так.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, юран1954 сказал:

почему  цены невЪебенные = курс гривны равен 5 рублям и пиздет = все умножили на 5  и получилось то что хотели !!

Не помню что бы было 1-5.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, юран1954 сказал:

так я не по народ и страну .а про то что на тебе и на нас делают за время  куротного сезона  трех этахный домик на 250 кв метров с таетой раф4  2008-12 года выпуска \  

Ну хоть одних, демпинг не коснулся.

Люди, странные животные. Когда приезжают к ним по работе, и предлагают низкую цену, обижаються. А как сами ищут, бензина больше искатают, чем съэкономят. Да еще, и скотами всех обзовут.

Кому дорого, палатку, и котелок.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...