Перейти к содержанию

Нам 15 лет. Юбилей форума !!!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Форум, как мы вырасли и изменились, Как многое в нашей жизни поменялось, даже не вериться,  читая свои прошлые темы и плакать хочется ( от своей наивности, молодости) одних уже нет . Ладно тяжело писать от чувств

added 1 минута later

 

 

Мог ли я думать 10 лет назад о том что я буду юристом,????

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Один я не увидил тему о 23 февраля?Зашел к Вам поздравить,а темы такой не нашел.У нас то понятно,такой праздник уже не отмечают,твари.Но у Вас то всегда было по людски.Почему такой темы нет?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, vechniy сказал:

Один я не увидил тему о 23 февраля?Зашел к Вам поздравить,а темы такой не нашел.У нас то понятно,такой праздник уже не отмечают,твари.Но у Вас то всегда было по людски.Почему такой темы нет?

В свяэи с  политической ситуацией!.....

:38:

Ссылка на комментарий
24.02.2019 в 01:57, vechniy сказал:

Но ведь 23 февраля это святое.

Отмечают, еще как.

23 навалилось все, суета, колгота. Все бухают. Самое интересное, из 10ти отмечающих, 2 служили.

Кто прошел СА, со многими связь держим. Поздравляем друг друга. Да, и вообще общаемся. 89-91. Растерялись после службы в девяностых. Нашлись через одноклассников. Самое интересное. Часть маленькая была, жили как братья. 10 человек нас было. Так про прибалта, молчу, тишина. С Белорусами общаемся, в гости зовут. С теми кто за 6000 км, приезжай. А вот извини с укр. Да, нашлись, но сказали, что русский язык забыл, в 14 году. Обидно, как. Сало ели, курили Сальве, рыбу ловили, грибы собирали, голубям бошки крутили.

В минус 50, у одной печки сидели.

Но получилось, что получилось. 

В Кировоград (Знаменка), привет.

 

Ссылка на комментарий

СА это школа..

Кто не служил,на того и девки не смотрели в его сторону,даже если и хуй трех метровый...

А сейчас что... В наряд на кухню не ходят скоты..Служат 1 год.. Вояки сраные...

Сейчас не служба,а лафа для скотов и придурков...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

СА это школа..

Кто не служил,на того и девки не смотрели в его сторону,даже если и хуй трех метровый...

А сейчас что... В наряд на кухню не ходят скоты..Служат 1 год.. Вояки сраные...

Сейчас не служба,а лафа для скотов и придурков...

Алексей, ну не так чуть. У меня племянник, после вуза, конкретно в армию пошел. Год, честно отслужил. После учебки, 3 месяца, под Москвой, в Капустином яру, остальное в палатке, честно оттянул. 

Не слился, сам пошел. Щас в Москве, работу нашел, женился, взял квартиру в ипотеку. 

Да, помогли с хатой. Но сам потянул все. 

Армия, нужна, как он сказал, не для галочки. А для имиджа. Есть такое сейчас, превосходство над ровесникамми. 

Вот с чуйством долга, и патриотизма, наверно вопрос. 

Но радует то, что добровольно, и год, не считает потерянным. Форму, хранит, дома сложенная лежит. 

Сказал, не трогать. Это, его гордость.

Ссылка на комментарий

липгород  Один год мало!!!! Сам прикинь.. Сначало ты ворона или гусь.. Потом черпак и домой??? А дед,старик когда???

Хуйня все это один год... Только к режиму привык и уже дембель... Неправильно это...

Ссылка на комментарий

...я будучи дедом поездом домой возвращался...так ещё  две остановки  в  бухом дедовском состоянии проехал мимо дома...Да  потом   мать ещё  неделю страницы дембельского альбома  расклеивала...Водкой залил...Два года это вам не один! Лёха- ты категорически прав)))

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

липгород  Один год мало!!!! Сам прикинь.. Сначало ты ворона или гусь.. Потом черпак и домой??? А дед,старик когда???

Хуйня все это один год... Только к режиму привык и уже дембель... Неправильно это...

Да, я то да. Я два служил. В СА. Но он то уже сам пошел, добровольно когда уже РФ. Он строительный фак закончил, и пошел. Он сразу, не прятался, не покупал. Я бы в легкую нарисовал ему за понюх табака. Я про то, что человек созрел по жизни.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, sapr сказал:

...я будучи дедом поездом домой возвращался...так ещё  две остановки  в  бухом дедовском состоянии проехал мимо дома...Да  потом   мать ещё  неделю страницы дембельского альбома  расклеивала...Водкой залил...Два года это вам не один! Лёха- ты категорически прав)))

Тебе, повезло, рядом служил. Я домой. На самолете, две пересадки. Липецек-Чита. ЗабВО, одним словом. Край хороший, но для жизни, думайте сами...  

Ссылка на комментарий

Надо на 23 февраля водку продавать кто предьявит военный билет. 

А то как служить все больные, а как водку жрать на 23 февраля, то все защитники, ёбановтор! 

Ссылка на комментарий
  • Vasilich открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...