Перейти к содержанию

Stool - Программа восстановления одометров.


Рекомендуемые сообщения

Renault logan 2016 года нужно убрать патч, что бы бортовик нормально заработал, какой потом будет пробег владельцу не важно, лишь бы работал БК. Кто и чем патчили не знаю.Подскажите мне фул панели нужно будет искать и заливать или stool(Лицензия ST004) без  фула сможет убрать патч?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 14.11.2019 в 00:11, kdm078 сказал:

Что я могу заплатить 6000 и впороться на снятие панели!!!! Где ваше заявленной обд2 почему я должен заплатить за лицензию и потом делать панель на столе??? 

added 1 минута later

По сути я купил вашу лицензию, а она не помогла

ну так теперь по логике надо требовать назад 6000 кровно заработанных в шахте рублей, плюнуть на STool и больше им не пользоваться. А купить энигму и мотать не впарываясь.

Простите меня все, но это я даже нормальным словом не назову, это пиз*ос полный и ведь главное основная масса людей с таким мышлением, остановите планету я сойду, куда мы катимся? 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Готовится очень серьезная обнова, много добавок в существующие лицензии и несколько новых лицензий будет,  хочется до НГ успеть, но скорее всего после НГ всё доделаю.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю.  Очень много скидок, всего хочется а денюжек в обрез. Вот и надо, как то, расчитать все.

Изменено пользователем arteorlo
Ссылка на комментарий
14 часов назад, jenyjeny сказал:

новые лицензии можно узнать на какие модели - панели ?

Это если Саша сам только напишет, даже я не знаю ничего толком.

Ссылка на комментарий
В 14.12.2019 в 17:28, slalex сказал:

Готовится очень серьезная обнова, много добавок в существующие лицензии и несколько новых лицензий будет,  хочется до НГ успеть, но скорее всего после НГ всё доделаю.

Будем очень ждать!!!

Ссылка на комментарий

Гранта в ближайших обновах не планируется,

 

в 1.48 будут новые лицензии

 

ст013 Субару 3000 руб
Legacy 2015+ (D70F35xx)
Outback 2015+ (D70F35xx)

 

ст014 GM-BCM 6000 руб
Cruze (24C16 in BCM)
Astra J (25C160 in BCM)
Aveo (25C160 in BCM)
Comaro (24C16 in BCM)
Insignia (24C16 in BCM)
Trailblazer (24C16 in BCM)
Cobalt (25C160 in BCM)
+чтение пинкода

 

еще одна лицензия - на проверке, эксклюзив, чего нет ни в одном приборе, цена и содержание будут при выходе обновы.

Ссылка на комментарий

Не будет ВАГа, я надеюсь на парней с плюсового форума, который уже скрипт для про по вагу выпустили.  А Саше очень много времени надо будет потратить и не факт что получится быстро, т.к. кроме одного известного прогера JC ни один другой вроде как не делает. Ну кроме наших ессно )))) Которые у нас производятся панели.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vasilich сказал:

Не будет ВАГа, я надеюсь на парней с плюсового форума, который уже скрипт для про по вагу выпустили.  А Саше очень много времени надо будет потратить и не факт что получится быстро, т.к. кроме одного известного прогера JC ни один другой вроде как не делает. Ну кроме наших ессно )))) Которые у нас производятся панели.

Это хорошо что в плюсовом выпустили для про  , что то только нет его пока в продаже .

Ссылка на комментарий

Есть всегда он, если ты не обмен плюса офф на про делаешь, там админ Audis с Прибалтики их продаёт, в личку ему пишешь и вуаля.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...