Перейти к содержанию

Stool - Программа восстановления одометров.


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, BAB70 сказал:

После обновления на версию 1.44 закрылись некоторые лицензии.

Кому писАть?

может файл лицензий скопировать с старой версии забыл? :)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Cardiag сказал:

может файл лицензий скопировать с старой версии забыл? :)

Стопудово забыл, это часто случается, забывают скопировать лицензию, а потом пишут, вот блин обновил и ничего не работает, всё в красных крестах.

added 0 минут later

Файл должен называться License.dat и никак иначе.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Vasilich сказал:

Стопудово забыл, это часто случается, забывают скопировать лицензию, а потом пишут, вот блин обновил и ничего не работает, всё в красных крестах.

added 0 минут later

Файл должен называться License.dat и никак иначе.

При последнем обновлении, лицензий процентов 90, высветились красным. Я чуть не заплакал. После перезагрузке компа, все встало как положенно. У меня почти фулл. Тоже понервничал. Но, все данные, есть у автора, и диллера. Зачем панику наводить? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, липгород сказал:

Но, все данные, есть у автора, и диллера. Зачем панику наводить

Не знаю почему человек паникует, если офф ключ купленный у меня, то написал бы в личку мне, я бы ему про лицензию бы и рассказал ))))

Ссылка на комментарий

Я не паникую, файл лицензии на месте. Реношка работает, а киа и хундай закрыты. На версии 1.38 все что покупал работает, пока хватает. Ключ брал у Василича.

Изменено пользователем BAB70
Ссылка на комментарий

Возможно ты использовал либо старый файл лицензии, либо .. как обычно винда переименовала файл License.dat в License(1).dat, что тоже часто бывает, проверяй, если не поможет, пиши в личку будем разбираться.

Ссылка на комментарий

Вышла новая версия программы STool http://stoolvdo.ru/data/documents/STool_v1.45.zip

 

version 1.45

     Разблокирована форма окно программы, теперь окно можно растягивать.

 

     Лицензия ST005 (Denso)
      Toyota Toyota Fielder MB91F058BS, поддержка новой версии 83800-12Z4003 
      Toyota Aqua 2013+ (mb91F037+93C86)    Чт./зап. пробега, чт./зап. eeprom
      Toyota Vitz 2015+ (mb91F058+93C86)    Чт./зап. пробега, чт./зап. eeprom
      Toyota Yaris 2006+ (mb90F025+93C56)    Чт./зап. пробега, чт./зап. eeprom
      Toyota Vios 2006+ (mb90F025+93C56)    Чт./зап. пробега, чт./зап. eeprom
      Toyota Vitz 2006+ (mb90F025+93C56)    Чт./зап. пробега, чт./зап. eeprom
      Acura MDX 2016 78100-TZ6-A410 MB91F060+с66    Чт./зап. пробега, чт./зап. eeprom
      Acura RLX 2014+ (mb91F060+93C66)        Чт./зап. пробега, чт./зап. eeprom
      Acura TLX 2014+ (mb91F060+93C66)        Чт./зап. пробега, чт./зап. eeprom
      Lexus NX300h (mb91F061+93C66)        Чт./зап. пробега, чт./зап. eeprom
      Lexus NX200 (mb91F062+93C86)        Чт./зап. пробега, чт./зап. eeprom

 

     Лицензия ST007 (Toyota VDO NEC+24c16 и VDO NEC без внешней еепром + Camry 70 VDO) (OBD2)
      Toyota C-HR 2016+ v2 VDO (NEC 70F3535)    Чт./зап. пробега, чт./зап. eeprom

 

     Лицензия ST010 (Hyundai/KIA Denso 2013+ по OBD2)
      Hyundai Santa Fe 2018+ (mb91F061)*    Чт./зап. пробега, чт./зап. eeprom, чт./зап. fullflash
      Kia Ceed 2018+ (mb91F061)*    Чт./зап. пробега, чт./зап. eeprom, чт./зап. fullflash
      Kia Cerato 2018+ (mb91F061)*    Чт./зап. пробега, чт./зап. eeprom, чт./зап. fullflash
      
     Лицензия ST012 (Fujitsu/Spansion по точкам программирования через Denso адаптер)
      Hyundai Santa Fe 2018+ (mb91F061)    Чт./зап. пробега, чт./зап. eeprom, чт./зап. fullflash
      Kia Ceed 2018+ (mb91F061)        Чт./зап. пробега, чт./зап. eeprom, чт./зап. fullflash
      Kia Cerato 2018+ (mb91F061)    Чт./зап. пробега, чт./зап. eeprom, чт./зап. fullflash
      Kia Picanto 2015+ (mb91F061)    Чт./зап. пробега, чт./зап. eeprom, чт./зап. fullflash
      Toyota Corolla 2018+ v2 (s6j3001)    Чт./зап. пробега, чт./зап. eeprom 

 

     * Панель необходимо снять с авто и подключить на столе, 
       на автомобиле работу с панелью блокирует Central Gateway.
 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...