Перейти к содержанию

Ограничение размера вложений


Рекомендуемые сообщения

Напомнило:

Цитата

Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была
сильно потрясена, весьма удивлена и крайне обескуражена, но вслух
почему-то кричала по-другому.

Не знаю какие были намерения, но на словах выглядело всё именно так.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Вадим.km сказал:

В профиле написано - ограничений нет. Но личка отключена.

Сделать скрин моих вложений ?

Осталось 14 %. Но есть ещё вложения а тема удалена. И нет кнопочки чтоб их удалить.

А ты вааще сиди и не пиши никуда, ибо у тебя последнее предупреждение! Как только откроешь свой рот, не по автомобильной теме, улетишь в пожизненный бан! Так мне Василич сказал!

added 2 минут later
1 минуту назад, Loader сказал:

Напомнило:

Не знаю какие были намерения, но на словах выглядело всё именно так.

Если это мне, то извини, видимо неправильно выразился! Я только за улучшение форума!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, garintun сказал:

Если это мне, то извини, видимо неправильно выразился! Я только за улучшение форума!

Вот и славно.

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Loader сказал:

Вот и славно.

 

Все увидел, все появилось! 
А можно ещё понаглеть?))))))))))))))))))))))))
Можно там, во вложениях личных, сделать так, чтобы сначала выделил всё, что нужно, а потом удалил!? Это будет просто бомба!

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
04.02.2019 в 23:32, Loader сказал:

Увы - нет.

Ну типа ручками, по одному, будем удалять...
Хотя у меня, вообще-то, лимит не превышен)
Это типа Up, чтобы все читали!

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Внимание в связи переездом на другой хостинг из европы в РФ, все наблюдали еле работающий форум еще неделю назад, поэтому пришлось переехать на хостинг в РФ, был взят более скоростной тариф, форум стал работать значительно быстрее, но пришлось уменьшить размер жесткого диска, чтобы абонплата не была заоблачной, в связи с этим были сделаны определенные ограничения на вложения, в разных группах оно разное, если кто хочет поделиться тяжелыми софтами, прошивками или еще чем-нибудь, используйте облачные сервисы, яндекс диск, гугл диск и другие подобные. По вложениям, если вдруг форум вам пишет что вы исчерпали лимит свободного места, то в личном кабинете всегда можно удалить свои предыдущие вложения. Сейчас эта опция работает на всех группах.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...