Перейти к содержанию

Mercedes Vito


sapr

Рекомендуемые сообщения

Неисправен щиток приборов. Где такой   б/у  можно купить?

И надо  ли привязывать эту приборку?

 

Mercedes-Benz Vito

Mercedes 108TD 1999 VIN:  VSA 638 094 1324 1226    Приборный щиток, тот что стоит  -  A 000.446.75.21 
Я не проверял по ВИНу. Но, хозя  говорит, что в каком-то магазине проверяли. Сказали, что может быть этот, а могут быть ещё 2...3 варианта.

Вот фото платы.
 

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Короче, обратился чел (работаем в одной организации)...Он уже наверно полгода с этой проблемой. Родной щиток неисправен.Выглядит это так -при включении зажигания  стрелки спидометра и тахометра начинают прыгать от ноля  и до конца шкалы...Кто ему что там не ковырял. Кто-то и шлейф на дисплей порвал. Сказал клиенту отдать попробовать восстановить моему знакомому (он талантливый радиотехник) ...Тот несколько дней попроверял её и сказал что глухой номер....

Я раньше эту тему на пару дней открывал на ОКте...Денис (sab )  сказал что очень похоже на сдохший проц...

Вот чел сейчас и ищет где купить эту приборку...Может кто посоветует где...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Жень...Не знаю...Может нет...Чел говорил что ему давали для проверки одну приборку....Там все проиборы заработали кроме  тахометра....Вернул обратно...Может спецы подтянутся и подскажут...

Ссылка на комментарий

Так у кого уточнить? Может кто из наших подтянется и разъяснит...Позвонил сейчас по поводу "надо ли привязывать"  хозе...Он с уверенно сказал что не надо...

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mercedes Vito

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...