Перейти к содержанию

BMW X5 2011


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Так как никогда с такой проблемой на таких машинах не сталкивался, думаю будет логично посоветоваться у тех кто уже такое делал.

Это 2011 BMW  X5,  был на ходу, без всяких проблем, только горел чек енжин, были ошибки на Valvetronic.  (Не знаю какие именно были ошибки, потому что я тогда ее не видел). Купили новый Valvetronic (не оригинальный, но говорят хорошей фирмы) и заменили. И после этого авто стартер крутит но ненавидит. 

Ошибки в моторнике прикреплю фотографию. Питание все проверил, как бы все в норме. 

У меня вопрос, возможно ли что так можно установить этот валвтроник чтобы не завелись авто?. Или там все просто? Просто не знаю чем чего начинать. Подскажите плиз. Согласен на платную помощь. Ведь время деньги. 20190123_174632.thumb.jpg.b3ba3329a3d35046bdba1bfb62c65d49.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на BMW X5 2011

У нас тоже ребята на бэху ставили вальватроник новый, после чего пришлось распредвалы выстовлять))) Там целая наука. Вы не первый кто в такую ситуацию попал

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. Значит если я сниму валвтроник и установлю правильно, то это исправит проблему?. Или уже просто нужно заниматься выставление распредвалов? Если дело иметь с распредвалами то это не для меня. А валвтроник можно было бы попробовать.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ruslan1880 сказал:

Спасибо за ответы. Значит если я сниму валвтроник и установлю правильно, то это исправит проблему?. Или уже просто нужно заниматься выставление распредвалов? Если дело иметь с распредвалами то это не для меня. А валвтроник можно было бы попробовать.

Честно говоря не знаю.. У нас как его только не крутили ничего не помогло. В итоге валы выставили, и после этого вальватроник правильно поставили, и всё заработало.

Изменено пользователем Vadik1290
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...