Перейти к содержанию

Ford Tranzit 2.2 2012 г


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Олег Мастер сказал:

Заменили 3 из четырех .

 

13 часов назад, Олег Мастер сказал:

Диагноз "нормального СТО" -неисправные новые и б/у форсы

на авто было 4 форсунки, на них запускалась и глохла у вас.

отправили куда то - заменили 3 форсунки из четырех.

а новые тоже уже стоят?

Ссылка на комментарий

3 из четырех новых , которые заменили за месяц или два до моего ремонта. На них и приехали на ремонт. Машину заглушили и больше  на них не завел . В гараж на ремонт затащили  руками. Даже с буксира не завели. Почему 3 из четырех ..? Больше в ведре мусорном  небыло. Почему в ведре ? Авто завелось с эфира и при пробной поездке синий дым и детонация , когда льет. Вообще все что без тестплана , если не новое, называю "из ведра". Сам продаю форсы и насосы б/у и после ремонта с тестами.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет из Пензы!  Имел меня Форд Транзит с движкой CVRC. Авто наконец то завел. Отремонтировали новые форсунки в Уфе ( спасибо Андрею с соседнего форума) и машина завелась с пол оборота. 

Ссылка на комментарий

Тоже глючил, но обошлось без ремонта ЭБУ . На авто отсутствует левое крыло и влага попадала в  паяный и перемазанный ЭБУ. За время ремонта в теплом гараже ЭБУ подсох и заработал.

Ссылка на комментарий

Рады помочь! И удачи в освоении ремонта пьезо форсунок Сименс! 

2 часа назад, Олег Мастер сказал:

Всем привет из Пензы!  Имел меня Форд Транзит с движкой CVRC. Авто наконец то завел. Отремонтировали новые форсунки в Уфе ( спасибо Андрею с соседнего форума) и машина завелась с пол оборота. 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, EuroDiesel Ufa сказал:

Рады помочь! И удачи в освоении ремонта пьезо форсунок Сименс! 

Заходите в гости к нам! У нас тепло и уютно! Чуть помучаем вопросами по сей теме. :41:

Ссылка на комментарий

Весь смысл, помимо гидравлики , в настройке зазора между пьезо и его приводом. У стенда блок питания мощнее , форма сигнала своя в отличие от ЭБУ сименс -континенталь. На соседнем форуме сейчас продают за 55т.р. - CRistina Piezo. Уже бронь. Понравилось мне у Open Sistem. Там вообще все настройки в мкм.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...