Jump to content

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Внимание тем у кого ник состоит из одних цифр, через пару недель все такие аккаунты будут удалены, если не хотите потерять аккаунт на форуме пишем Vasilich, Loader, Казимир Алмазов для изменения ника на буквенный или цифро-буквенный. 

Sign in to follow this  
Shapovalov

Audi A1 мехатрон DSG-7

Recommended Posts

но прибор все равно хорош))) у этого продавца есть еще похожий, для проверки дозатора и давления. но это в принципе можно осцилом посмотреть, сняв ток клапана, напряжение на выходе с датчика давления. а прибор как у Олега можно сделать я так понимаю из шим регулятора и измерителя индуктивности и сопротивления + еще и амперметр прилепить? только базы данных собирать самостоятельно

autoelectrik61 иди спать уже...! 

.... на всякий пожарный отвечу сразу на возможный твой следующий вопрос... - нет, не нужно разглядывать на столе регуляторы в гидр системе диз двигателей. Их проверка на адекватность проверяется прямо на двигателе по отклику давления в системе... все! я спать...

2 минуты назад, danis11 сказал:

autoelectrik61 иди спать уже...! 

.... на всякий пожарный отвечу сразу на возможный твой следующий вопрос... - нет, не нужно разглядывать на столе регуляторы в гидр системе диз двигателей. Их проверка на адекватность проверяется прямо на двигателе по отклику давления в системе... все! я спать...

Спасибо)))

Есть вопрос : странно, этот стардекс-0202 предназначен для работы с CR системами,

а соленоидами с DSG-7  он управляет правильно по % и амперажу !?

Таблицу диапазона работы соленоидов с DSG-7 я нашёл в сети и этот 0202 управлял ими правильно ???

Для ШИМа похеру с какого авто и какую шнягу ему подпихиваешь ? (сразу - я не электрик !!! )

Кстати, коробас переключает без нареканий !

Даже расход упал при правильном выборе передачи.

27 минут назад, Shapovalov сказал:

ля ШИМа похеру с какого авто и какую шнягу ему подпихиваешь ?

Да, лишь бы по току держал...

27 минут назад, Shapovalov сказал:

Есть вопрос : странно, этот стардекс-0202 предназначен для работы с CR системами,

а соленоидами с DSG-7  он управляет правильно по % и амперажу !?

Да, ему по чем управлять. Он работает как измерительный прибор, а не диагностический. 

• Confused 1