Перейти к содержанию

Налог на самозанятых


Рекомендуемые сообщения

genna  Тебе к Соловьеву пора.. в студию.. И как Василь, отпиздить амереканца Гришу... Тебе напрямую нудно попездеть с Семечкиным жлобом..Вон он уже рожу нажрал сука..аж прикуривай..

Кудряшкину ловить жулье бюджетное..а он скот нам расказывает на форумах что инфляция у нас охуительно хорошая... с этой пездой очкастой.. Худая как блять ушастая!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Соловьев?????

Этож бля выкрест.

Выкресты. Это жиды которые принимали христианство. Ну нельзя было жидам в 18 веке никуда, потому как жиды. Христианам можно. Что бы жиду можно было - ему надо было стать христианином.

При крещении жидам давали фамилии зверей и птиц. Вороновы, соловьевы, волковы и т.д.

Остальных. Ну честно не знаю и не видел.

Семечкин - что за?

Кудряшкин? Бля...

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, марат077 сказал:

Кто-нибудь стал самозанятым? 

ага, все бегут, аж падают и коленки в кровь разбиты, на эти уловки правительства попадут наверное только новички или кого хорошенько прижали:26:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, марат077 сказал:

Кто-нибудь стал самозанятым? 

Тоже интересно вообще... я так же и работаю с 3-го числа. Пофик, да даже и не пойду...

Ссылка на комментарий
В 08.01.2020 в 20:52, Vanif сказал:

Тоже интересно вообще... я так же и работаю с 3-го числа. Пофик, да даже и не пойду...

 Тебя уже туда загнали и почти нагнули. Ты просто еще не в курсе. Но станешь в курсе, если три предыдущие года получал бабло от клиентов на банковскую карту.Так как на это бабло собираются доначислить  несколько налогов,причем за несколько лет сразу. Одновременно подкрадываются тихой сапой нововведения ,запрещающие ИП свободно распоряжаться своими деньгами ,а также нововведения , касающиеся  ограничений оборота налички ( не более 100 тыс.рупий на одну харю).А также подкрадываются полный пиздаускас  для ИП как класса. 

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

Нет у меня карты, только нал. Да идут они нах... знаешь..мало ли кто мне перевел на карту. У жены есть карта, и что.. захотел положил денег и перевел куда надо.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Vanif сказал:

Нет у меня карты, только нал. Да идут они нах... знаешь..мало ли кто мне перевел на карту. У жены есть карта, и что.. захотел положил денег и перевел куда надо.

Ага. А потом, по требованию соответствующих органов отчитался куда, зачем, и самое главное на КАКИЕ ЦЕЛИ Вы перечислили деньги.

Не было? Будет. Гавно вопрос. У меня было.

 

Ссылка на комментарий

Ваще не пойму кому я нахуй нужен, если мне на карту от клиентов падает максимум пять косарей в месяц. Спроси меня за какой хуй, я отвечу:"Бухали вместе, я за водкой в магаз ходил, а пацаны мне потом на карту перевели кто на сколько выжрал.  И не виноват я, что васька тока на пицот пива всосал, а хуй которого я ваще не знаю по имени, ибо я уже был в говно к его приходу, сожрал вискаря на 2000. Главное, уважаемые товарищи налоговики, обратите внимание на то, какой у нас честный народ. Как только проснулся собутыльник, сразу в онлайн сбербанк ныряет и по состоянию организма мне денежки возвращает". 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, GluckOvNik сказал:

Ваще не пойму кому я нахуй нужен, если мне на карту от клиентов падает максимум пять косарей в месяц. Спроси меня за какой хуй, я отвечу:"Бухали вместе, я за водкой в магаз ходил

Блин...также хотел сказать выше, но чета не стал, все правильно мне тоже сказали наху..ты кому нужен. И по поводу карты, все верно, мало ли кто перевел "бабушка", или еще кто.. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, GluckOvNik сказал:

сожрал вискаря на 2000.

 

Мало сожрал.. У нас могут сожрать и на двадцатку!!!! 

Но вся проблема,что алкаши не имеют наличности.. у них тока карты банковские.. Наличность не носят..боятся в вытрезвителях вытряхнут наличку..Потому карты и имеют.. Скоты блять!!!

Совсем не уважают нашу мусарню... Оставлют их без бонусов..

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

 

Мало сожрал....боятся в вытрезвителях вытряхнут наличку..

 

Разве ещё есть такие славные учреждения!?:1confused::04:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sovg сказал:

Разве ещё есть такие славные учреждения!?

 

Мусарне щас хотят снова организовать сбор алкашей и пьяненьких петухов... Зарплата нужна ... а то хреново платят лягавым..

Ссылка на комментарий
В 10.01.2020 в 09:38, Bogov сказал:

Это каким же образом?

Такие вещи осуществляются либо путем принятия Закона Госдумой ,либо подзаконными актами ,например ,путем выпуска Постановления Правительства РФ ,которое , в свою очередь,действует  по запросу ИФНС. Иными словами ,для начала будут запрещены  все  крупные сделки осуществляемые за наличку. И для начала это коснется тех сделок по которым нужна госрегистрация (продажа авто ,квартир, недвижимости). Ныряй ,короче , на ютуб - там юристы эту тему уже мусолят и разъясняют этот документ (про срок его вступления в законную силу я пока не разбирался).

Ссылка на комментарий
В 11.01.2020 в 09:01, Vanif сказал:

Блин...также хотел сказать выше, но чета не стал, все правильно мне тоже сказали наху..ты кому нужен. И по поводу карты, все верно, мало ли кто перевел "бабушка", или еще кто.. 

Началось в колхозе утро ! Разъясняю. 1. Уже несколько лет  банки (но не те ,в которых вы зарываете наличку  в огороде) обязаны уведомить ИФНС об получении вами банковской карты(открытии счета).2.Курим Налоговый кодекс РФ (хер знает какую статью - лень искать,но точно она есть), в котором описаны  платежи(банковские операции ) ,не облагаемые налогом  в РФ..

А именно, не облагаются налогом ,например,бабосы перечисленные на карту  родителями в адрес детей (и наоборот). И еще другие.Но про друзей алканавтов,которые кинули вам на карту бабло на вискарь, в налоговом кодексе РФ нихрена нет. А поэтому в любой момент злобная девочка из налоговой (из-за того,что ей никто не хочет вдуть под хвост) может прислать вам  грозную бумагу с вопросом о происхождении  бабла на вашей карте.При этом девочка напишет вам ,что ваш бабос на карте в соответствии с Инструкцией ИФНС ( уже реально существует) подпадает своей периодичностью (регулярностью) под признаки получения вами незадекларированного дохода от предпринимательской деятельности.

А поэтому эта девочка приглашает вас в навазелиненом виде в налоговую для дачи пояснений и для  морального надругательств над вами.

Ссылка на комментарий
В 11.01.2020 в 00:51, GluckOvNik сказал:

Ваще не пойму кому я нахуй нужен,

Про нахуй я ничего сказать не могу . Но ,возможно,если ты очень красивый ,то как говорит юморист Галкин, таким иногда надо передвигаться по улице ,повернувшись жопой к стене. Ну ,а если серьезно,то ,если не пользуешься порталами ,публикующими  законодательные и прочие акты (кроме половых),то тебе тоже надо метнуться на ютуб - там юристы (и депутаты) с регулярной периодичностью выкладывают ролики ,информирующие граждан о предстоящих неприятностях (налоговых ,экономических и прочих) от вступающих в законную силу законодательных актов ,инструкций и поборов.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, debosch сказал:

А поэтому эта девочка приглашает вас в навазелиненом виде в налоговую для дачи пояснений

 

Не вводи народ в заблуждение!!!  Девочка может пригласить,если только ее выебать раком на вокзале в Урюпинске..

С 2004 года по законам РФ ты не обязан доказывать откуда у тебя доходы на твоих счетах!! Если только не получил перевод свыше 600 000 руб за один день!!

Ты путаешь документ по финансовому надзору по борьбе с террористами и прочей сволотой ушастой,которая отмывает бабки за канабис и героин из баралгина..

Так что никакая ушастая девочка никуда тебя не вызовет..Потому как ты с твоими доходами нахер никому не нужен.. Ты голодранец,а значит с тебя ничего не взять,кроме как на трусы или прокладки...

Если будет тотальный слив счетов в налоговую,то народ поснимает бабки с карт и будет держать цызы в чемоданах или в зарубежных банках..Чего крайне опасно в нашем охуенном обществе..

Я не знаю как у тебя там в Урюпинске.. но в столице хрен такое прокатит с вызовами в налоговую,чтобы попездеть откуда у вас доходы... Тайна вкладов..И пездец..

Вот если ты пенисом поработал и не платишь алименты,то да.. Тебя вызовет не молодая девочка..А бабка предпенсионного возраста и будет тебе выносить твои последние мозги,которые пропиты еще в далеком прошлом...

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

 

Не вводи народ в заблуждение!!!  Девочка может пригласить,если только ее выебать раком на вокзале в Урюпинске..С 2004 года по законам РФ ты не обязан доказывать откуда у тебя доходы на твоих счетах!!

Федеральный закон от 02.12.1990 N 395-1 (ред. от 27.12.2019) "О банках и банковской деятельности" (с изм. и доп., вступ. в силу с 08.01.2020)

Статья 26. Банковская тайна

Справки по операциям и счетам юридических лиц и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, выдаются кредитной организацией им самим, судам и арбитражным судам (судьям), Счетной палате Российской Федерации, налоговым органам, Пенсионному фонду Российской Федерации, Фонду социального страхования Российской Федерации и органам принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц в случаях, предусмотренных законодательными актами об их деятельностию...

Ссылка на комментарий

Далее,

В соответствие с ч. 2 ст. 86 НК РФ банки обязаны выдавать налоговым органам справки о наличии счетов, вкладов (депозитов) в банке и (или) об остатках денежных средств (драгоценных металлов) на счетах, вкладах (депозитах), выписки по операциям на счетах, по вкладам (депозитам) организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, а также справки об остатках электронных денежных средств и о переводах электронных денежных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации в электронной форме в течение трёх дней со дня получения мотивированного запроса налогового органа в случаях, предусмотренных настоящим пунктом.

 Таким образом, ФНС России в настоящий момент может получить информацию о всех поступлениях на любую Вашу банковскую карту или счёт.

Согласно п. 1 ст. 209 НК РФ объектом налогообложения (по налогу на доходы физических лиц) признаётся доход, полученный налогоплательщиками от источников в Российской Федерации и (или) от источников за пределами Российской Федерации — для физических лиц, являющихся налоговыми резидентами Российской Федерации. Таким образом, любой перевод Вам на карту является доходом и может быть объектом налогообложения.

При этом доходом не считаются переводы  на  банковскую карту ,перечисленные в  Ст. 217 НК РФ ,которая устанавливает, что не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) следующие виды доходов физических лиц, из которых можно выделить те, которые могут быть перечислены другими физическими лицами Вам на карту : ......... далее идет длинный список ,в котором упомянуты  переводы между родителями и детьми ....
 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, debosch сказал:

предусмотренных законодательными актами об их деятельностию...

 

Ты вот эту запись хуево понял!!! Предусмотренных законадательнысми АКТАМИ.. 

Заметь не половыми,а законадательными!!!

Так что твои писульки это гонево для скотов и козлов..

То есть налоговая по решению суда может твои пенсии арестовать и пропить их на банкете у Василь Василича...

Просто так налоговая не может поглядеть твой счет.. Только если ты наебал бабку при покупке квартиры и она на тебя подала в суд.. Суд решил у тебя отнять бабкины бабки.. И тогда тебя имеет бабка из налоговой по полной программе...

И вообще налоговая..Если не видит перспективы снять с лоха больше 10 лимонов..она даже пернуть не захочет на твои доходы... Ей посрать до тех пор,пока ты не получишь лимоны за чиптюнинг разного говна..

added 0 минут later

 в соответствии с законодательством Российской Федерации

Ссылка на комментарий

Если тебя вызовут в налоговую.. и скажут мы тут поглядели на твои счета и откуда эти бабки у тебя.. То ты просто может сказать ,что это не ибет вас..Поднимаешь жопу и валишь домой..

Тебе должны сунуть в морду бумагу про решения суда что ты прохвост и воруешь бензин у клиентов в автомастерской.. И суд присрал тебе указ выплачивать в фонд государства за весь похищенный бензин у скотов и педерастов..

Ссылка на комментарий

Сегодня перечитывал закон о самозанятых и возник у меня вопрос. А что если подрабатываешь как муж на час и какой нибудь женщине повешал люстру, а она рассчиталась НАТУРОЙ. Можно ли в этом случае дать в рот налоговому инспектору, будет ли это считаться как шесть процентов от полученной прибыли???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...