Jump to content
Sign in to follow this  
Bug-8

Налог на самозанятых.

Recommended Posts

15 часов назад, Vanif сказал:

Придется наверно регистрироваться, все равно заставят.

Зарегистрируешься и сри в приложение, что заработал 5 тыс рублей. 

От 5ти тыщь 4% равно 200 руб налога.. Заплатил 200 руб и спишь спокойно. 200 руб это тебе не 200 баксов.. 

2 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

Зарегистрируешься и сри в приложение, что заработал 5 тыс рублей. 

От 5ти тыщь 4% равно 200 руб налога.. Заплатил 200 руб и спишь спокойно. 200 руб это тебе не 200 баксов.. 

Ох ты какой.

Погоди немного. 

Будет там минимальная сумма.

Или еще какую хрень придумают.

Не космодром "Восточный" строим.

Там все ровно. 

Нам платить на содержание страны.

• Like 1

Все равно люди будут выкручиваться.. по любому, даже я. Я не собираюсь страну содержать, или себе на пенсию откладывать.. все равно не доживу. Работаю на улице я.. гараж есть чисто  для своего авто, пусть хоть что делают буду выкручиваться. Многие своих коллег спрашиваю будут платить, никто кто не будет платить.. пошли нах...говорят. Чмо этот Путин, уже жало заточил свое в замозанятых, потому что эти люди сами выкручиваются без государство.. и живут привосходно.

То с этим мусором.. привязал насильно платить... (хочешь не, хочешь... а платить надо) люди приезжают  ругаются "козел" говорят.  Я лично вообще не плачу за мусор пока...

Edited by Vanif
  • Like 1

7 часов назад, genna сказал:

Будет там минимальная сумма

Не, будет максимальный штраф в 100% от дохода, а доход будет контролироваться по переводам на карты\кошельки.

1 час назад, Bogov сказал:

доход будет контролироваться по переводам на карты\кошельки.

Тогда ждать нужно отмены наличных вообще.

2 часа назад, Bogov сказал:

Не, будет максимальный штраф в 100% от дохода, а доход будет контролироваться по переводам на карты\кошельки.

Я наличными работаю эту фишку я знаю, если надо...рядом стоит банкомат в магазине вот сними и все.

added 0 минут later
59 минут назад, ratnik сказал:

Вот это будет попа тогда.

6 часов назад, ratnik сказал:

Зачем? Практически вся денежная масса всё равно светится по безналу. Те гроши, которые ходят чисто по рукам никому неинтересны.

13 минут назад, Bogov сказал:

Зачем?

Чтобы контроль был тотальным, так думаю.

Наличные не отменят никогда! Коробки из под факсов, которые переросли в камазы и квартиры нала. Отменить нал коррупционеры никогда не дадут. 115фз для таких лохов как мы, держать в узде стадо. 

В 15.11.2019 в 07:51, Vanif сказал:

Придется наверно регистрироваться, все равно заставят.

не советую,я 15 лет платил налоги вовремя по вмененке,и постоянно вылазили какие-нибудь косяки по раздолбайству наших гребаных цифровых технологий,и это каждый раз штраф 1000 руб.,и каждый раз надо лично приезжать за 200 км. в налоговый участок и письменно доказывать что ты без рогов перед государством,а если не хочешь доказывать,будь добр положи денюжку в казну,а то у детей министров как раз не хватает такой суммы на дозу,пока забей на все и работай в свое удовольствие на благо семьи,когда за жопу капитально возьмут,тогда можно подумать и о благосостоянии страны,но без постановки на учет в любом случае меньше и дешевле геморрой 

• Like 1

Самозанятые налоги это идет только в фомс.. Медицинское страхование. 

Тут нужно быть немного порядочным. Все же имеем бесплатную медицину. Хуевую, не хуевую но имеем. Не как у хохлов, но всетаки лучше. Хохлы ваще в палате лежат со своими лекарстваии и бинтами. 

А в остальном все гавноеды и пидерасты.. Так еще говорил колхознег Хрущев.. 

По картам не ебите мозги. Там только отслеживают, если в месяц 600 тыс башляешь на какие то счета. А в остальном нахуй вы никому не усрались Грефу и прочей гопоты ушастой из банков. 

Относительно ваших бомжатских гаражей. Кто бы не пришел, ответ один. Я самозанятый. Включаешь смартфон и при скоте регистрируешься. Ниебет, что именно в этот момент проверки. Связи не было нихуя с утра. А щас появилась связь и я стал самозанятыс скотом! Вот ваш ответ любой проверке... Хоть она в трусах или без трусов.. Главное не трусы, а сиськи набекрень ёбановтор.. 

15 часов назад, Vanif сказал:

Чмо этот Путин

Тебя щаз Генацвале буркой прикроет и задушит, за такие слова:04:

41 минуту назад, Казимир Алмазов сказал:

Не как у хохлов, но всетаки лучше.

Я у хохлов, так тобою любимых))) За 21000 себе и жене металокерамику в рот поставил! Жене 2 зуба и себе 3! Такого даже в Краснодаре нет! И сделано хорошо, ибо могет! Я его с детства знаю.
И снова поеду и ещё себе зубов добавлю!))) 

1 час назад, garintun сказал:

Я у хохлов, так тобою любимых))) За 21000 себе и жене металокерамику в рот поставил! Жене 2 зуба и себе 3! Такого даже в Краснодаре нет! И сделано хорошо, ибо могет! Я его с детства знаю.
И снова поеду и ещё себе зубов добавлю!))) 

Хуясе...Игорян гекзаметром писать начал..Прям как "Илиада" Гомера  начинаеццо...