Перейти к содержанию

Налог на самозанятых


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Vanif сказал:

Придется наверно регистрироваться, все равно заставят.

 

Зарегистрируешься и сри в приложение, что заработал 5 тыс рублей. 

От 5ти тыщь 4% равно 200 руб налога.. Заплатил 200 руб и спишь спокойно. 200 руб это тебе не 200 баксов.. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

 

Зарегистрируешься и сри в приложение, что заработал 5 тыс рублей. 

От 5ти тыщь 4% равно 200 руб налога.. Заплатил 200 руб и спишь спокойно. 200 руб это тебе не 200 баксов.. 

Ох ты какой.

Погоди немного. 

Будет там минимальная сумма.

Или еще какую хрень придумают.

Не космодром "Восточный" строим.

Там все ровно. 

Нам платить на содержание страны.

 

Ссылка на комментарий

Все равно люди будут выкручиваться.. по любому, даже я. Я не собираюсь страну содержать, или себе на пенсию откладывать.. все равно не доживу. Работаю на улице я.. гараж есть чисто  для своего авто, пусть хоть что делают буду выкручиваться. Многие своих коллег спрашиваю будут платить, никто кто не будет платить.. пошли нах...говорят. Чмо этот Путин, уже жало заточил свое в замозанятых, потому что эти люди сами выкручиваются без государство.. и живут привосходно.

То с этим мусором.. привязал насильно платить... (хочешь не, хочешь... а платить надо) люди приезжают  ругаются "козел" говорят.  Я лично вообще не плачу за мусор пока...

Изменено пользователем Vanif
Ссылка на комментарий
7 часов назад, genna сказал:

Будет там минимальная сумма

Не, будет максимальный штраф в 100% от дохода, а доход будет контролироваться по переводам на карты\кошельки.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bogov сказал:

Не, будет максимальный штраф в 100% от дохода, а доход будет контролироваться по переводам на карты\кошельки.

Я наличными работаю эту фишку я знаю, если надо...рядом стоит банкомат в магазине вот сними и все.

added 0 минут later
59 минут назад, ratnik сказал:


Тогда ждать нужно отмены наличных вообще.

Вот это будет попа тогда.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ratnik сказал:

Тогда ждать нужно отмены наличных вообще.

Зачем? Практически вся денежная масса всё равно светится по безналу. Те гроши, которые ходят чисто по рукам никому неинтересны.

Ссылка на комментарий

Наличные не отменят никогда! Коробки из под факсов, которые переросли в камазы и квартиры нала. Отменить нал коррупционеры никогда не дадут. 115фз для таких лохов как мы, держать в узде стадо. 

Ссылка на комментарий
В 15.11.2019 в 07:51, Vanif сказал:

Придется наверно регистрироваться, все равно заставят.

не советую,я 15 лет платил налоги вовремя по вмененке,и постоянно вылазили какие-нибудь косяки по раздолбайству наших гребаных цифровых технологий,и это каждый раз штраф 1000 руб.,и каждый раз надо лично приезжать за 200 км. в налоговый участок и письменно доказывать что ты без рогов перед государством,а если не хочешь доказывать,будь добр положи денюжку в казну,а то у детей министров как раз не хватает такой суммы на дозу,пока забей на все и работай в свое удовольствие на благо семьи,когда за жопу капитально возьмут,тогда можно подумать и о благосостоянии страны,но без постановки на учет в любом случае меньше и дешевле геморрой 

Ссылка на комментарий

Самозанятые налоги это идет только в фомс.. Медицинское страхование. 

Тут нужно быть немного порядочным. Все же имеем бесплатную медицину. Хуевую, не хуевую но имеем. Не как у хохлов, но всетаки лучше. Хохлы ваще в палате лежат со своими лекарстваии и бинтами. 

А в остальном все гавноеды и пидерасты.. Так еще говорил колхознег Хрущев.. 

По картам не ебите мозги. Там только отслеживают, если в месяц 600 тыс башляешь на какие то счета. А в остальном нахуй вы никому не усрались Грефу и прочей гопоты ушастой из банков. 

Относительно ваших бомжатских гаражей. Кто бы не пришел, ответ один. Я самозанятый. Включаешь смартфон и при скоте регистрируешься. Ниебет, что именно в этот момент проверки. Связи не было нихуя с утра. А щас появилась связь и я стал самозанятыс скотом! Вот ваш ответ любой проверке... Хоть она в трусах или без трусов.. Главное не трусы, а сиськи набекрень ёбановтор.. 

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Казимир Алмазов сказал:

Не как у хохлов, но всетаки лучше.

Я у хохлов, так тобою любимых))) За 21000 себе и жене металокерамику в рот поставил! Жене 2 зуба и себе 3! Такого даже в Краснодаре нет! И сделано хорошо, ибо могет! Я его с детства знаю.
И снова поеду и ещё себе зубов добавлю!))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, garintun сказал:

Я у хохлов, так тобою любимых))) За 21000 себе и жене металокерамику в рот поставил! Жене 2 зуба и себе 3! Такого даже в Краснодаре нет! И сделано хорошо, ибо могет! Я его с детства знаю.
И снова поеду и ещё себе зубов добавлю!))) 

Хуясе...Игорян гекзаметром писать начал..Прям как "Илиада" Гомера  начинаеццо...

Ссылка на комментарий

В душе не компот, кто такие самозанятые по классу. Больше даже не налоги пугают а всякие проверки со штрафами итд. Вот самозанятая бабка пирожки пекет. Может ее какая сэс или потребнадзор за фартук ухватить? Тоже и с нами. Самозанятый -значит бизнес. Придет всб какойнить и скажет а нука отдавай свои компы а мы их на лицензионность по проверять будем пока не надоест. 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, garintun сказал:

Я у хохлов, так тобою любимых))) За 21000 себе и жене металокерамику в рот поставил! Жене 2 зуба

 

Не зубами хлеб единый... Ну в Армении тоже считай зубы на халяву делают.. 

А еще я знаю гастербайтеров из Америки, которые свалили туда в штаты, а зубы летают делать в Маскву.. 

Если так все хорошо в хохляндии, то че ты там болты с гайкаии не чепуешь!? 

Тебе там ъоть за какие то бабки зубы делают, потому как народ давно забыл про таких врачей.. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, KROLUH сказал:

Придет всб какойнить и скажет а нука отдавай свои компы а мы их на лицензионность по проверять будем пока

 

Самозанятый хмырь никому ничего не должен показывать. Ну если только член и то в кожном диспансере молоденькой практикантке без трусов с фамилией Загоруйко Света. 

Это и сделали специально, что поймать не могут, ну хоть клок шерсти и пезды барана гаражного и прочих любителей железных коней.. 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

 

Это и сделали специально, что поймать не могут, ну хоть клок шерсти и пезды барана гаражного и прочих любителей железных коней.. 

 

Ща за годик выведут всех из тени, а потом все отменят. И всем самозанятым придется оформлять ИП, вот тогда стричь шерсть будут уже большими клоками.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Казимир Алмазов сказал:

 

Самозанятый хмырь никому ничего не должен показывать. Ну если только член и то в кожном диспансере молоденькой практикантке без трусов с фамилией Загоруйко Света. 

Это и сделали специально, что поймать не могут, ну хоть клок шерсти и пезды барана гаражного и прочих любителей железных коней.. 

 

 Какжэш недолжен.  Бака пирожки спекла и у когото дристос продрал. И крики в госдуме. Какого хрена самозанятых сэс не проверяет. Где в законе наисано что самозанятый ничегт не должен никому?))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, cashbonus сказал:

Те, как я понял, регистрируется и показываешь только поступления на карту? 

Каждый зарегившийся в этой системе, для государства, ЛОХ, поверивший в мутные обещания получить от этого "абсолютно ничего"! 

Именно "абсолютно ничего" государство пообещало всем, кто станет самозанятым.

Как был самозанятым, так им и остался, только начал какие-то копейки отчислять непонятно куда-кому-зачто, но самое главное - лох попал на крючок, переписан, учтён, а как его доить или казнить силуанофф придумает по ходу развития событий.

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, garintun сказал:

Я у хохлов, так тобою любимых))) За 21000 себе и жене металокерамику в рот поставил! Жене 2 зуба и себе 3! Такого даже в Краснодаре нет! 

Художественным свистом лучше бы занялся, чем у фашиков зубы с Освенцина ставить !

Там "регламентное ТО" выгодно : почки, печень, ... пока укровояк не отвели далеко от линии разграничения. )))

Мозг не бери, тебе не поможет !!!

Ссылка на комментарий
В 16.11.2019 в 23:43, Казимир Алмазов сказал:

Самозанятые налоги это идет только в фомс.. Медицинское страхование. 

Тут нужно быть немного порядочным. Все же имеем бесплатную медицину. Хуевую, не хуевую но имеем. Не как у хохлов, но всетаки лучше. Хохлы ваще в палате лежат со своими лекарстваии и бинтами. 

Ну вот откуда такие сведения что у хохлов именно так?

А у нас же заибис, не надо на операцию, при бесплатной медицине, ничего покупать.

И что Вы вперлись в ту Украину. Там чернозем у уголь и то в Донецке, не совсем Украина.

Россия. От бля дойная корова. Все есть. Но не про нашу честь.

Даже если взять прибыли госкарпораций , те что засветили, и то получается на каждого гражданина по С400, для защиты так, по паре танков и по поликлинике с врачами., ну и на остальное так - без ограничений.

Воруют все. 

Причем.

Сферы воровства поделяны. Как бы уже туда не воткнуться. А денег то хочется.

Значит надо изобретать что то для себя. Т.е. кормушку.

И вот вам знергосбыт, чистая планета и туда же самозанятые.

А что делать то. Природные ресурсы поделяны. Туда не воткнуться, смертельно опасно. 

На бюджете сидят. На местах сидят. Как жить то.

Бабки вкачаны в продвижение в депутаты и на прочие теплые места, бабки отбивать надо, а все занято.

Ну и приходится изобретать.

А за народ. Да нахрен оно кому надо.

Властьимущие в нашей стране бабло рубят. Сами то они уже не наши граждане. И семьи вывезены и аэродромы готовы.

И хер ли платить. Отбить бабки очередной волне и так не бедных людей.

Да пошло оно все....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...