Перейти к содержанию

Налог на самозанятых


Рекомендуемые сообщения

Вот и началось. Громкий депутатский пердёж в лужу начал вонять.:D

Теперь и того, что с горем пополам собирали не увидят.

 

В Москве компании начали оформлять сотрудников как самозанятых. Это позволяет сэкономить на налогах за сотрудников. Нахождение работника на рабочем месте оформляют через договор аренды рабочей площади.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Bug-8 сказал:

Вот и началось. Громкий депутатский пердёж в лужу начал вонять

" Никогда такого не было,и вот опять" (В.С. Черномырдин)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bug-8 сказал:

Вот и началось. Громкий депутатский пердёж в лужу начал вонять.:D

Теперь и того, что с горем пополам собирали не увидят.

 

В Москве компании начали оформлять сотрудников как самозанятых. Это позволяет сэкономить на налогах за сотрудников. Нахождение работника на рабочем месте оформляют через договор аренды рабочей площади.

Считай ,что этим компаниям пиздаускас.Налоговая служба возбудит против них дело об уклонении от уплаты налогов  с помощью дробления бизнеса .И затрахает их до такой степени многомиллионными штрафами,что они вообще разорятся.У нас в городе по этому поводу уже преследуют кучу предпринимателей.(а закон про самозанятых у нас еще не действует).Так что они не самые хитрые - и на них найдется хер с винтом. Вы че реально думаете ,что вам дадут нахлобучить государство ? Тогда вы наивные чукотские парни,даже не думайте.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий
49 минут назад, debosch сказал:

Вы че реально думаете ,что вам дадут нахлобучить государство ? Тогда вы наивные чукотские парни,даже не думайте.

Я ничего не думаю, просто наблюдаю, как разработчики закона получили то, о чём и не думали.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Bug-8 сказал:

Я ничего не думаю, просто наблюдаю, как разработчики закона получили то, о чём и не думали.

В том то и проблема,что иногда так и кажется,что их работа не думать ,а законы разрабатывать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Работник не имеет права 2года сотрудничать с работодателем. Не все но некоторые темы можно пропустить под соусом самозанятых, но тут решающую роль играет факт бумагой оборота, красота оформления, делаваяцель,точность и пунктуальность позволит существенно снизить расходы на оплату фондов, социальных платежей, снизить налог на прибыль.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, дед300 сказал:

Работник не имеет права 2года сотрудничать с работодателем. Не все но некоторые темы можно пропустить под соусом самозанятых, но тут решающую роль играет факт бумагой оборота, красота оформления, делаваяцель,точность и пунктуальность позволит существенно снизить расходы на оплату фондов, социальных платежей, снизить налог на прибыль.

Ахренеть!!! Точно научился пейсать!!! Браво!
post-58810-0-38182300-1471688089_thumb.gif

Ссылка на комментарий

Я на телефоне пишу:4:, ошибки не избежны идёт подмена слов вследствие чего меняется смысл слова.

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий
14 минут назад, дед300 сказал:

Я на телефоне пишу:4:, ошибки не избежны идёт подмена слов вследствие чего меняется смысл слова.

А Дед ли ты? Сделай фотку и скинь сюда! 
А то, кажись, царь не настоящий!
Уж больно удобоваримо ты пейсаешь!

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
9 часов назад, дед300 сказал:

Я на телефоне пишу:4:, ошибки не избежны идёт подмена слов вследствие чего меняется смысл слова.

Да ладно.Запятые  телефон не ставит,а обычно ты ими пренебрегаешь. Так что давай колись, кто ты . То ли бабка,то ли дед ?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, garintun сказал:

Чего ты не знаешь? Пейсать научился, а фотаться нет?

 

Дед насрал в обед.

Дед одел кеды и пошел в шведы...

Блудный дед, передал привед...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Первый вице-премьер России, министр финансов Антон Силуанов заявил, что Федеральная налоговая служба (ФНС) обяжет компании платить страховые взносы и НДФЛ за самозанятых, труд которых используют вместо штатных работников. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Со следующего года налоговая служба будет досчитывать в случае, если самозанятый оказывает услуги только одному предприятию, этому предприятию страховые взносы и, соответственно, подоходный налог», — пояснил он.

Силуанов также подчеркнул, что сейчас в качестве самозанятых по России зарегистрировались 240 тысяч человек. При этом 90% из них ранее работали «в серую».

 

Дождались ответа:D

Ждём НДС на НДС, чтобы платили НДС когда платят НДС.:40:

Ссылка на комментарий

Проще нада смотреть!!

Антоша охуенный спец.

Кто самозанятый,тот на пенсию выходит в 92 года.

Голикова обещает всем охуенную жисть после 80-ти лет. Мудко построит охуенные дома в Прибалтике, которых затопило дамбами.

У медведева как всегда все заебись.. Ходим по заводам и даем советы... Валька из питера.. умничает иногда..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Парни привет всем. Крепитесь остальные регионы платить налоги... 2020г. новый закон по все России в ступит. Кто-то говорит: Что нам это не касается... не пойму. Просветите мне пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vanif сказал:

2020г. новый закон по все России в ступит. Кто-то говорит: Что нам это не касается... не пойму. Просветите мне пожалуйста.

 

С 1 января 2020 года ты сможешь оформиться самозанятым кренделем.. Платить будешь 4%.. Это от той суммы что укажешь в мобильном приложении..

Можешь указать 1000 руб или 10 000 руб.. Это на твоей совести.. Сам прикинешь по месту.. Если дела хуево..То покажешь 0 и нет налога..

Может это и правильно..что 4% ..Эти налоги идут на медстрахование.. В Пенсионный этот стаж не идет.. Чего они потом сделают.. Это хз.. Сулуанов дебил и может менять свой пездешь хоть завтра..Ну а Макаров тоже пездун еще тот... Было 3%..Стало уже 4%.. А там глядишь и все 13 станет..Как при комунизме... :fuck:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...