Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

суворов15

Pandora DXL3910 не принимает код.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток друзья! Такая проблема нарисовалась, приехал клиент на мерене, у него не принимает код  приложение, он купил новый смартфон скачал на него приложение от пандоры DXL 3910 стал вводить код и ошибся и так несколько раз пока не понял что вводит не тот код, вообщем  сейчас система молчит код не воспринимает, я пробовал скачать приложение по новой и на другой телефон но вафли! Кто нить с такой фгнёй сталкивался, я так понимаю сработала блокировка системы из за не правильного ввода кода, да еще много раз, но вопрос на долго ли и что делать если срочна нужна машина а сигналка не разблокирует иммо. Сигнализация без пульта все управление только с телефона. Я с таким сталкиваюсь первый раз, пока не было не одного клиента кто бы хотел поставить такую сигналку се.  

Поделиться сообщением

Нет там ни каких блокировок, не правильно  вводит пин код либо логин. В комплекте с системой идёт метка все противоугонные свойства завязаны не неё. Приложение это по большому счёту экран для отображения информации " обратная связь" кроме как снять, поставить в охрану и запустить двигатель там не чего нет. То-есть если авто не двигается телефон, приложение мучить не стоит.

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо за инфу. Разобрался не корректная установка блок под печку поставили, конденсат прям на него с кондея капал, разъем весь зеленый был, блин клиент хотел сам разобраться, ему кто то сказал что смартфон поменять нуно, он купил новый телефон а когда не чего не получилось он ко мне обратился:19: короче дело было не в бобине!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.