Перейти к содержанию

Pandora DXL3910 не принимает код.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток друзья! Такая проблема нарисовалась, приехал клиент на мерене, у него не принимает код  приложение, он купил новый смартфон скачал на него приложение от пандоры DXL 3910 стал вводить код и ошибся и так несколько раз пока не понял что вводит не тот код, вообщем  сейчас система молчит код не воспринимает, я пробовал скачать приложение по новой и на другой телефон но вафли! Кто нить с такой фгнёй сталкивался, я так понимаю сработала блокировка системы из за не правильного ввода кода, да еще много раз, но вопрос на долго ли и что делать если срочна нужна машина а сигналка не разблокирует иммо. Сигнализация без пульта все управление только с телефона. Я с таким сталкиваюсь первый раз, пока не было не одного клиента кто бы хотел поставить такую сигналку се.  

Ссылка на комментарий

Нет там ни каких блокировок, не правильно  вводит пин код либо логин. В комплекте с системой идёт метка все противоугонные свойства завязаны не неё. Приложение это по большому счёту экран для отображения информации " обратная связь" кроме как снять, поставить в охрану и запустить двигатель там не чего нет. То-есть если авто не двигается телефон, приложение мучить не стоит.

Ссылка на комментарий

Спасибо за инфу. Разобрался не корректная установка блок под печку поставили, конденсат прям на него с кондея капал, разъем весь зеленый был, блин клиент хотел сам разобраться, ему кто то сказал что смартфон поменять нуно, он купил новый телефон а когда не чего не получилось он ко мне обратился:19: короче дело было не в бобине!!!!

  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...